Отзывы на книгу «Практика осознанности»

Очень правильная книга, пожалуй лучшая из тех, что я читала об осознанности. Никакой воды, все разложено по полочкам и очень доходчиво. Книга читается легко и даёт суфийский взгляд на осознанность, а именно – разделённое внимание. Если вы в поиске своего способа достичь осознанности – эта книга точно поможет.

ключи к самому себе

эта книга стала настольной для меня,помогая мне ежедневно постигать себя и открывать в себе то,что мешает мне жить полной жизнью.Очень глубокий подхотд к теме осознанности.

Рекомендую всем кто хочет жить полной дизнью

Книга – руководство,для практического применения!!

Реабилитация осознанности,которая подверглась профанации в современном мире.

У кого есть"запал",может конкретно продвинуться по Пути реализовав в личном опыте описанное

Это лучшая книга по теории и практике осознанности. Сразу видно огромный опыт работы писателя в данном направлении. Книга написана простым и доступным языком. Много практических советов и разъяснений по данной теме. В книге затронуты вопросы природы ума и желаний, функций энергетических центров, работы с эго и комплексом неполноценности, а также мистические практики.

Вообще то, что считала как само разумеется стало называться мистикой. Надо же..

Термины конечно каждый понимает по своему. Потому немного было сложнова-то. Осознанность у всех на слуху, а по сути всё проще простого.

Руслану хотелось бы пожелать, чтобы он больше вкладывал описания с примерами в понятия желания. Это я про другие его книги. Так как желания это очень объемный термин.

Так же как и про Путь, о каком пути речь не понятно. Человек может забросить всё, работу, дом и следовать чьему Божественному пути.

Чистый гений, несущий Истину и Добро людям в доступной форме(!)

Книга по шагам, с азов вводит читателя в таинство осознанности. Большинство книг запутывают читателя в бесконечных абстрактных выкладках и домыслах. Руслан же, как опытный проводник, берет вас за руку и терпеливо проводит через все повороты и препятствия на Пути.

Благодарю мастера за искренний труд и миссию.

Руслан Жуковец это просто продавец в супермаркете эзотерики. Он не суфий, более того, он настолько далек от суфизма, что может позволить себе очень нелицеприятно отзываться в адрес настоящих мастеров-суфиев. Но при этом автор отлично выполняет свою роль, поскольку, чтобы найти настоящее золото, нужно знать, как выглядит подделка из золота. А, как говорят суфии, "пыль, поднявшаяся до небес, это по-прежнему пыль". Читайте классиков. Ищите. Но это не суфизм.

sergeirk77, нужно обосновывать свой негативный отзыв. Иначе- это у Вас не отзыв. Это просто "Высер"

28 февраля 2017
978-5-00053-934-7