12+
текст
PDF

Объем 554 страницы

2020 год

12+

Славянский треугольник. Репертуар за черных

текст
PDF
770 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга международного гроссмейстера и опытнейшего тренера Руслана Щербакова посвящена одному из самых популярных разветвлений славянской защиты – 1. d4 d5 2. c4 c6 3. Cс3 e6.Славянский Треугольник, названный так по дебютному рас положению черных пешек, характерен тем, что черные не желают пассивно отсиживаться в обороне, а с первых же ходов провоцируют белых на риск с целью перехватить инициативу.Это – дебют для тех, кто любит живую обоюдоострую игру!Обладая богатым опытом применения системы и имея отличные практические результаты, автор подробно объясняет стратегические идеи и уделяет большое внимание конкретным нюансам. Универсальность расстановки позволяет играющему черными в значительной степени решить проблему дебютного репертуара против хода ферзевой пешки.Не скрывая, что его симпатии на стороне черных, автор в то же время сохраняет объективность, и те, кому приходится сталкиваться со Славянским Треугольником при игре белыми, также могут почерпнуть из книги немало полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга международного гроссмейстера и опытнейшего тренера Руслана Щербакова посвящена одному из самых популярных разветвлений славянской защиты – 1. d4 d5 2. c4 c6 3. Cс3 e6.

Славянский Треугольник, названный так по дебютному рас положению черных пешек, характерен тем, что черные не желают пассивно отсиживаться в обороне, а с первых же ходов провоцируют белых на риск с целью перехватить инициативу.

Это – дебют для тех, кто любит живую обоюдоострую игру!

Обладая богатым опытом применения системы и имея отличные практические результаты, автор подробно объясняет стратегические идеи и уделяет большое внимание конкретным нюансам. Универсальность расстановки позволяет играющему черными в значительной степени решить проблему дебютного репертуара против хода ферзевой пешки.

Не скрывая, что его симпатии на стороне черных, автор в то же время сохраняет объективность, и те, кому приходится сталкиваться со Славянским Треугольником при игре белыми, также могут почерпнуть из книги немало полезного.

Книга Р. В. Щербакова «Славянский треугольник. Репертуар за черных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
554 стр.
ISBN:
978-5-94693-909-6
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
554
Переводчик:
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf