0+
текст
PDF

Объем 301 страница

2020 год

0+

Страницы истории старого Братска

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга посвящена некоторым аспектам истории села Братско-острожного, главным образом его социально-экономическому положению в конце XIX – начале XX века. В работе публикуются корреспонденции, посвященные жизни этого села, а также расположенного неподалеку поселения работников Николаевского железоделательного завода и судьбе самого предприятия, печатавшиеся в Восточно-Сибирских газетах указанного периода.Для широкого круга читателей, интересующихся историей Приангарья.

Всегда интересно получать информацию, то о чем тебе неизвестно, или не имел представления. Вот и жизнь других в другом населенном месте, а особенно если это не мегаполис, а просто небольшой город или село. Ведь ничто человеческое нам не чуждо, а быт других это позновательно, для общего развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена некоторым аспектам истории села Братско-острожного, главным образом его социально-экономическому положению в конце XIX – начале XX века. В работе публикуются корреспонденции, посвященные жизни этого села, а также расположенного неподалеку поселения работников Николаевского железоделательного завода и судьбе самого предприятия, печатавшиеся в Восточно-Сибирских газетах указанного периода.

Для широкого круга читателей, интересующихся историей Приангарья.

Книга «Страницы истории старого Братска» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
301 стр.
ISBN:
978-5-85875-604-0
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Правообладатель:
Гангут
Формат скачивания:
pdf