Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 329 страниц

2010 год

0+

Время – деньги. Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В современном мире с его жесткими условиями каждое предприятие, для того чтобы быть конкурентоспособным, должно постоянно совершенствовать технологии производства и повышать свою эффективность. Это сложно сделать, используя старые методы. Р. Сури, автор книги, разработал и представил новую практическую стратегию – быстрореагирующее производство (Quick Response Manufacturing, QRM), главной задачей которого является сокращение времени работ. Стратегия QRM превосходит по своей эффективности, например, стратегию кайдзен, поскольку, в отличие от последней, не состоит из разрозненного набора положений, которые надо запоминать, а строится на одной идее, настолько сильной, что она может охватить всю компанию. Это первая в России книга, посвященная стратегии QRM, которая уже на протяжении 10 лет успешно применяется за рубежом.Для бизнесменов, специалистов в области управления, а также для всех тех, кто интересуется моделями менеджмента.

освоили методы MRP и POLCA на механообрабатывающем и сборочном производстве. правда и десять лет назад использовали эти методы, но не знали что они уже описаны в этой книге. обороты компании увеличились в несколько раз. запасы незавершенного производства снизились, а оборачиваемость НЗП увеличилась

Вот только сегодня на общем собрании говорили о том, что мы снизили затраты на всех участках работы, а всё происходит медленнее необходимого.

Автор представляет очень интересную систему управления бизнес процессами, позволяющую значительно повысить эффективность работы компании (т.к. управление затратами – только маленькая её часть).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире с его жесткими условиями каждое предприятие, для того чтобы быть конкурентоспособным, должно постоянно совершенствовать технологии производства и повышать свою эффективность. Это сложно сделать, используя старые методы. Р. Сури, автор книги, разработал и представил новую практическую стратегию – быстрореагирующее производство (Quick Response Manufacturing, QRM), главной задачей которого является сокращение времени работ. Стратегия QRM превосходит по своей эффективности, например, стратегию кайдзен, поскольку, в отличие от последней, не состоит из разрозненного набора положений, которые надо запоминать, а строится на одной идее, настолько сильной, что она может охватить всю компанию. Это первая в России книга, посвященная стратегии QRM, которая уже на протяжении 10 лет успешно применяется за рубежом.

Для бизнесменов, специалистов в области управления, а также для всех тех, кто интересуется моделями менеджмента.

Книга Раджана Сури «Время – деньги. Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
329 стр.
ISBN:
978-5-00101-516-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
329
Переводчик:
Правообладатель:
Лаборатория знаний