Око Судии

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Око Судии
Аудиокнига
Читает Юрий Кузаков
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
D2i8

Классное фэнтези. Из прочтенного за последние год-два первая трилогия Б.Р. Скотта и данная книга вместе с произведениями Аберкромби и Пехова относятся к наиболее понравившимся.

Тяжеловато читается первая книга, как и все описания новых, необычных и детально проработанных авторами миров, но вторая книга и большая часть третьей пролетели на одном дыхании. Много религии и философии, сначала непривычно, затем втягиваешься. «Око судии» читается еще легче и очень не хватает следующего тома.

User79922-11

Самый проработанный мир который я встречал в фэнтези

Здесь вам философские стихи на начале каждой главы, энциклопедия мира на 300 страниц

Проработанные монотеистические и языческие религии и языки.

Тяжело перечислить все жанры которые присутствуют у Бэккера

Дмитрий Якунин

Книга сильно отличается от привычного формата. Сначала абсолютно непонятно что происходит и куда движется сюжет. Со временем появляется интерес, а после прочтения половины книги хочется прочитать все оставшиеся книги.

Михаил Морозов

Книга понравилась. Для того, чтобы понимать главные термины и основы сюжета, необходимо ознакомиться с предыдущей трилогией, у меня с этим проблем не было. В этой книге наибольшее количество отсылок к другим произведениям, особенно к Толкину. Особенно это заметно в моменте пересечения главными героями подземного города Кил-Ауджаса, где не меня не отпускало чувство, что они пересекают Морию.

Юрий Иванищев

Я честно пытался продраться сквозь сложный язык автора. Прочитал половину книги и решил, что книга не стоит мучений. Автор ввел столько непонятных терминов, запутанный сюжет, непонятные герои. Сложно получить удовольствие при чтения подобного произведения.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой