6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

6+

Окружающий мир. 10 вариантов заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия из серии «Всероссийские проверочные работы» предназначены для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы в формате Всероссийских проверочных работ по русскому языку, математике и окружающему миру. В них содержатся варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу. Структура, содержание и объём тренировочных заданий полностью соответствуют официальным демоверсиям.Пособие адресовано учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальных классов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия из серии «Всероссийские проверочные работы» предназначены для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы в формате Всероссийских проверочных работ по русскому языку, математике и окружающему миру. В них содержатся варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу. Структура, содержание и объём тренировочных заданий полностью соответствуют официальным демоверсиям.

Пособие адресовано учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальных классов.

Книга Р. Ш. Мошниной «Окружающий мир. 10 вариантов заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-096904-3
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf