0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2023 год

0+

Методика доказывания умысла на неуплату налогов. Стратегия защиты прав налогоплательщика

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются основные подходы налоговых и правоохранительных органов в части методики выявления налоговых правонарушений и преступлений. Представленный материал основан на 16-летнем опыте сопровождения различных налоговых споров, личном участии автора в оспаривании более 50 выездных налоговых проверок, судебном представительстве в арбитражных судах, в Верховном суде РФ, участии в проведении контрольных мероприятий в период работы в территориальных налоговых органах и ФНС России.Использованные материалы и выводы будут полезны всему бизнес-сообществу, в особенности собственникам бизнеса, генеральным и финансовым директорам, представителям органов государственной власти, студентам, аспирантам, а также всем интересующимся налоговым правом.

Книга достаточно неплохая. Свежая. Написана доступным языком, текст воспринимается легко. Есть отсылка на судебную практику, что очень хорошо. Для корпоративного юриста-практика эта книга вполне неплохая шпаргалка. В книге описаны основные способы, позволяющие привести к минимуму налоговые риски. Советую приобрести.

Свежая книга. Изложен материал кратко, но доходчиво. Для юриста – практика, думаю, вполне достаточно. Главное есть отсылка на судебную практику, не просто голый текст Налогового Кодекса РФ отформатированный на более читаемый лад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются основные подходы налоговых и правоохранительных органов в части методики выявления налоговых правонарушений и преступлений. Представленный материал основан на 16-летнем опыте сопровождения различных налоговых споров, личном участии автора в оспаривании более 50 выездных налоговых проверок, судебном представительстве в арбитражных судах, в Верховном суде РФ, участии в проведении контрольных мероприятий в период работы в территориальных налоговых органах и ФНС России.

Использованные материалы и выводы будут полезны всему бизнес-сообществу, в особенности собственникам бизнеса, генеральным и финансовым директорам, представителям органов государственной власти, студентам, аспирантам, а также всем интересующимся налоговым правом.

Книга Р. Н. Шишкина «Методика доказывания умысла на неуплату налогов. Стратегия защиты прав налогоплательщика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2023
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-7205-1899-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf