Отзывы на аудиокнигу «Сказания Меекханского пограничья. Каждая мертвая мечта. Часть 1»

Озвучка после Головина вызывает отторжение, если дальше будет выходить этим же актером, покупать не буду, терпеть всю книгу, чтобы узнать что в конце, так себе удовольствие.

Первые книги сильнее. Эта часть выглядит, написаной в спешке. Хотя в целом нормальное продолжение. Это только первая часть, возможно вторая будет сильнее. Чтец значительно уступает, исполнителю предыдущих книг. Может именно из-за озвучки книга снизила уровень.

Пока по половине книги составить впечетление не так легко, но на мой взгляд сюжет сильно забарахлил по сравнению с первой и возможно второй книгой цикла. Отдельная тема это чтец – не могу даже назвать это посредственным чтением. Попросите Кирилла Головина озвучить, ему удавалось вытянуть даже достаточно посредственные 3-ю и 4-ю книги.

Мне сюжет понравился, я остался доволен. Но вот слушать это невозможно, пришлось купить текстовую версию. я надеюсь, издатели наконец поймут, что озвучка важна. Головин читал первые три книги мастерски и безупречно, как и всегда, но новый чтец просто невыносим. так нудно и плохо можпт любой исполнить. аудиокниге ставлю 1цу.

Кто додумался доверить озвучку финала такого крутого цикла Ломакину?? Ну как можно было так испортить книгу!! Ну что за озвучка, кошмар! Верните Головина

Ставлю единицу за подход АСТ. Эта книга не больше предыдущих, но вы захотели разбить её на 2 части, и таким образом собрать почти в 2 раза больше денег, чем с текстовой

Что за ужасная манера постоянно менять дикторов, это уже третий раз! Слушателю сложно привыкать к новым голосам Больше всех понравилась озвучка Головина, но я не жаловался, потому что Данков тоже справился хорошо. Но вот Ломакин вообще не вывозит, слушать не могу

А книга хорошая, текстовую версию всем советую

отличная книга и вся серия, советую всем любителям фантастики и фентази, сюжет очень втягивает, раскрыте идёт постепенно, одним словом шедевр побольше бы таких книг

Книга сама по себе интересная, отличное продолжение серии книг, но вот чтец.... Это просто ужас, после Головина крайне сложно воспринимать Ломакина. Прям вот приходиться заставлять себя слушать его, жаль следующая часть тоже озвучена только им....

к чтецу пришлось привыкать, но в целом все хорошо. это проходная книга, особоготразвития сюжета нет, просто немного глубже познакомились с тайнами этого мира

На мой взгляд эта часть получилась немного живее, чем предыдущая. В целом серия интересная, хотя и сильно сдала по сравнению с первой книгой. Тут уже говорили, но не могу ни упомянуть чтеца, который нудит с интонациями обиженного школьника и слабой техникой речи. Пришлось буквально терпеть 12 часов этой чудо озвучки ради сюжета.

26 декабря 2019
978-5-17-111087-1