Рэйчел Хоффман

Рэйчел Хоффман

75 подписчиков
Рэйчел Хоффман – блогер, разработчица приложений. Является автором проекта unfuckyourhabitat.com, который мотивирует людей начать уборку и п... Подробнее

Отзывы об авторе

I
26 июня 2019, 08:39Ivladimirovna19

Хорошая книга, рекомендую почитать про между прочим. Название как то само завлекдо к просмотру и чтению. Заинтересует много кого. Для домохозяек

В
07 июля 2022, 14:32Вик Ман

Надеюсь, что в ближайшее время книга появится в продаже, поскольку тема актуальна, и мне было бы интересно послушать мнение автора, как навести порядок. Актуально так же то, что книга АУДИО, т.е. руки свободны… что экономит время для других дел. Жду поступления книги в продажу.

18 мая 2019, 21:2710palok

Замечательный автор. Последовательно разбирает различные причины почему люди живут в беспорядке. Как оказалось, таких причин много и у каждого она своя. Автор не только называет причины, но и дает советы как с ними справиться.

Мне понравился гибкий подход к решению проблемы уборки, так что каждый найдет для себя что-то полезное и что будет работать для него. Уже по ходу прочтения вы начнете уборку. Пусть и маленькими шажочками, но начнете.

Кстати, этот подход можно применять не только в уборке, но и в других областях вашей жизни.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой