0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2012 год

0+

Испанский за 90 дней. Упрощенный курс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данное учебное пособие предназначено тем, кто только начинает изучать испанский. Учебный материал, изложенный простым и понятным языком, позволит в сжатые сроки усвоить базовую грамматику и овладеть лексикой, необходимой для общения.В конце книги читатель найдет Ключи к упражнениям, Словарь (испанско-русский), а также интересный Дополнительный материал.Для самого широкого круга лиц. Может использоваться в качестве простого самоучителя.

Это именно тот учебник с которого нужно начать изучение испанского языка. Емко, структурировано, доступно. Хорошо бы аудио к нему. Рекомендую !

Очень хороший учебник. Охватывает все главные темы, удобно построен. По нему легко и приятно учиться и осваивать язык. Упражнения очень помогают закрепить материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено тем, кто только начинает изучать испанский. Учебный материал, изложенный простым и понятным языком, позволит в сжатые сроки усвоить базовую грамматику и овладеть лексикой, необходимой для общения.

В конце книги читатель найдет Ключи к упражнениям, Словарь (испанско-русский), а также интересный Дополнительный материал.

Для самого широкого круга лиц. Может использоваться в качестве простого самоучителя.

Книга Р. А. Гонсалес, Р. Р. Алимовой «Испанский за 90 дней. Упрощенный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-271-38453-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf