12+
текст
PDF

Объем 403 страницы

2015 год

12+

Испанский язык для начинающих

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания испанской грамматики и навыки устной и письменной речи.Курс состоит из 12 уроков, содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, а также раздела с домашним чтением, необходимым для пополнения словарного запаса на первом этапе обучения. В конце книги помещены ключи к упражнениям для проверки при самостоятельной работе.Книга также содержит цветную вклейку с красочными страноведческими материалами.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Ужасный учебник. Чтоб это понять, достаточно полистать доступные для просмотра страницы. Практически в каждом испанском слове отсутствуют буквы. Если редакторы таких бревен не увидели, что уж говорить о нюансах.

Начала учить язык, используя эту книгу – все просто и понятно изложено, очень просто и наглядно представлено. Заниматься одно удовольствие! Всем советую, сама буду продолжать учиться:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания испанской грамматики и навыки устной и письменной речи.

Курс состоит из 12 уроков, содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, а также раздела с домашним чтением, необходимым для пополнения словарного запаса на первом этапе обучения. В конце книги помещены ключи к упражнениям для проверки при самостоятельной работе.

Книга также содержит цветную вклейку с красочными страноведческими материалами.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Р. А. Гонсалес, Р. Р. Алимовой «Испанский язык для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
403 стр.
ISBN:
978-5-17-082462-5
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
403
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf