12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше

Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта аудиокнига-тренинг – результат 10-летнего профессионального и личного опыта Романа Аргашокова, одного из лучших экспертов по управлению деньгами и увеличению доходов. В ней – простые методики получения финансовых результатов. Вы остановите утечку денег «сквозь пальцы»; избавитесь от долгов; достигнете крупных материальных целей (машина, квартира, загородный дом); создадите финансовую защиту (резерв денег, страхование жизни и здоровья); увеличите доходы; заработаете на инвестициях и обретете уверенность в завтрашнем дне.© Аргашоков Р.,текст, 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

тема очень интересная, читал много книг по данному направлению. Сказать о том, что все мысли в книге новые – это не так… все стандартно: финансовые цели, анализ расходов, доходов, планирование, накопление, страховка, инвестиции и т.д. и т.п. Радует, что в книге есть задания, которые мотивируют на подняться и сделать… но это уже для людей, которые привыкли действовать. Лично мне было интересно лишний раз прослушать то, что уже читал и знал много раз, но что-то из этого позабыл или когда-то отложил на потом и не сделал. Поэтому за то, что лишний раз напомнились нужные вещи, спасибо! Лично меня напрягло то, что слишком много цифр… их бы лучше воспринимать в виде графиков и таблиц, но, увы, в жутких традициях наших аудиокниг – никаких приложений нет… а без приложений эта книга просто книга для прослушивания… ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ К ОРГАНИЗАТОРАМ АУДИОКНИГОТВОРЧЕСТВА: делайте приложения (хотя бы для бизнес книг), без приложений большАя часть книги просто бесполезна и не воспринимается на слух.

Тема не раскрыта

Книга не впечатлила. Слабо мотивирует. Мало уделяется внимания силе сложных процентов в приумножение денег. Именно это основной смысл управления личными финансами – возможность выйти на качественно другой уровень управляя деньгами за счет их удвоения, утроения и т.д.

. На эту тему «Миллион долларов для моей дочери» гораздо интереснее.

Не зацепила.

Очень много бла бла бла, как по мне объем искусственно раздут. Задолго успеваешь понять смысл идеи в том или ином обзаце а автор продолжает сыпать, уже без информационной, массай слов. Из-за этого надоедает, и очень трудно читать.

Книга «Деньги есть всегда» – обращает внимание читателя на уровень его финансовой грамотности. Для подачи информации, автор использует простой язык и понятные каждому примеры. Книга содержит практические задания, выполнив которые, читатель сможет реально оценить свое финансовое положение и сделать первые шаги в сторону его улучшения. В книге много ссылок на дополнительные ресурсы, где можно найти еще больше полезной информации по теме. И ее точно стоило прочесть намного раньше, чтобы поближе ознакомиться с методиками ее автора, которые не похожи ни на какие, ранее мне встречавшееся.

Какая-то сплошная вода (минимальная конкретика начинается со второй половины книги!), какие-то анекдоты уровня газет про жизнь звезд, сказочные персонажи в начале, которые за 30 тысяч рублей в месяц покупают квартиру/машину/дачу без кредитов за пару лет. Выглядит, что автор рассказывает, как заработать, зарабатывая на продаже книг, в которых рассказывается, как заработать. При попытке конкретики сваливается в рекламу своего вебинара.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига-тренинг – результат 10-летнего профессионального и личного опыта Романа Аргашокова, одного из лучших экспертов по управлению деньгами и увеличению доходов. В ней – простые методики получения финансовых результатов. Вы остановите утечку денег «сквозь пальцы»; избавитесь от долгов; достигнете крупных материальных целей (машина, квартира, загородный дом); создадите финансовую защиту (резерв денег, страхование жизни и здоровья); увеличите доходы; заработаете на инвестициях и обретете уверенность в завтрашнем дне.

© Аргашоков Р.,текст, 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Аудиокнига «Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 48 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip