12+
текст

Объем 131 страница

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
На земле мы только учимся жить

На земле мы только учимся жить

текст
4,8
7 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со многими удивительными людьми довелось встречаться протоиерею Валентину Бирюкову – 94-летнему священнику из г. Бердска Новосибирской области. Ему было предсказано чудо воскрешения Клавдии Устюжаниной – за 16 лет до событий, происходивших в г. Барнауле в 60-х годах и всколыхнувших верующую Россию. Он общался с подвижниками, прозорливцами и молитвенниками, мало известными миру, но являющими нерушимую веру в Промысл Божий. Пройдя тяжкие скорби, он подставлял пастырское плечо людям неуверенным, унывающим, немощным в вере. В бесхитростных, на первый взгляд, историях угадывается простота чистого сердца, не умеющего сомневаться в благости Божией, всем существом защищающего «любовь небесную».

Эта книга очень укрепила меня в вере. Очень легко читается, чувствуется доброта и кротость батюшки в каждой строчке. Советую эту книгу всем, а особенно тем кто только встаёт на путь Православия!

Царство небесное,батюшке! Книга супер,там столько рассказов живых,интересных,трогательных, что и не сосчитать. Книга для всех православных,читается на одном дыхании.

Очень люблю эту книгу! Читаю её не в первый раз. Думаю, что не в последний. О смысле жизни она. А смысл в вере в Бога. Действительно, не придуманные истории.

невероятные истории укрепляют Веру в Бога! Книга написана доступным языком, читается на одном дыхании с интересом и благоговением перед Силой Божьей. Да хранит нас всех Господь и Пресвятая Владычица Богородица.

Глубокое духовное чтиво. И поучение нам, и пример. Поражает как люди выживали в нечеловеческих условиях, и это благодаря их вере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со многими удивительными людьми довелось встречаться протоиерею Валентину Бирюкову – 94-летнему священнику из г. Бердска Новосибирской области. Ему было предсказано чудо воскрешения Клавдии Устюжаниной – за 16 лет до событий, происходивших в г. Барнауле в 60-х годах и всколыхнувших верующую Россию. Он общался с подвижниками, прозорливцами и молитвенниками, мало известными миру, но являющими нерушимую веру в Промысл Божий. Пройдя тяжкие скорби, он подставлял пастырское плечо людям неуверенным, унывающим, немощным в вере.

В бесхитростных, на первый взгляд, историях угадывается простота чистого сердца, не умеющего сомневаться в благости Божией, всем существом защищающего «любовь небесную».

Книга Валентина Бирюкова «На земле мы только учимся жить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-89101-607-1
Правообладатель:
Данилов мужской монастырь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip