Отзывы на книгу «Любовь. Ищущим и нашедшим»

Дорогие мои,книга на мой взгляд в самый раз необходимо для нашего времени.Порой и не задумывался о некоторых вещах.Прочитав книгу я понял любить легко,но в то же время сложно,а почему многие может спросят.Потому что,мы живем в такое время,в котором черное нам выдают за белое.Читайте по больше такой литературы.

Полезная умная книга. Как многому надо учиться и каким быть человеком, чтобы построить хорошую семью. Здесь есть ответ на многие вопросы.

Очень полезная и интересная книга! Мне кажется,что она будет полезна не только молодым людям, а всем. Очень много вопросов затронуто и на них даны понятные и логичные ответы.

Очень добрая, полезная, просто необходимая и ценная Книга батюшки! Если бы мы в свое время читали такие книги или хотя бы слушали такое, то… Но Господь каждому дает возможность все исправить! Ответы на очень многие вопросы и как всегда с юмором!

Отличная книга, которая дала ответ на многие, интересующие меня вопросы! Написана простым языком. Во время прочтения складывается впечатление, что читаешь письма близкого человека.

Замечательная книга! Отец Андрей высказывается в очень интересной и доступной форме,затрагивает многие вещи,которые волнуют человека в нынешнее время. Однозначно рекомендую эту книгу,так как слова Андрея Ткачёва заставляют о многом задуматься и поразмыслить.Лично для меня «Любовь» стала очень полезной книгой.

Книга вся прямо дышит манером отца Андрея: порой где-то грубо, где-то резко, без прекрас, где-то с юмором, но так четко и ясно, что доходит до самой души. К прочтению, непременно, обязательна. Батюшка рассматривает не только узкие проблемы, которые могут возникнуть в семейном быту (или в создании семьи), но и затрагивает нечто масштабное, заставляя глубоко задуматься.

Не со всеми тезисами книги согласна, но к прочтению рекомендую. Дает пищу для размышлений. Книга и для воцерковленных, и для начинающих, и для сомневающихся.

Отличная книга!Видно, что автор брал примеры и выводы из жизненного опыта.Текс написан интересно, живо.Автор мудрый, все его мысли гармонично выстроены в каждой главе.

Замечательная книга, необходимая к прочтению каждому. Открывает глаза на прописные истины, которые закрыты от нас за грудой бытовых проблем.

04 января 2017
978-5-699-93721-9