Отзывы на книгу «Потерянный в миру»

Прочитали Вашу замечательную книгу на одном дыхании. Такие живые и непосредственные образы, такие вдохновляющие примеры. Книга учит терпению и смирению, дарит веру и надежду. Огромное спасибо за Ваш труд.

Книга очень понравилась.Читается на одном дыхании,проникнута духом христианской любви и милосердия.Советую всем обязательно прочитать.Классная книга

Дорогой батюшка! С большим удовольствием прочитала вашу новую книгу" Потерянный в миру", очень хочется продолжения истории, мне кажется, осталось еще много, о чем можно вам рассказать о дальнейшей жизни героев этой книги. Перед этим чтением «проглотила» «Семинарист» а, целый день, батюшка, провела с книгой в руках, не могла ничего делать. Слава Богу! дети выросли, внуков еще нет, имею полное право ничего не делать, кроме чтения! Надеюсь, купить и остальные ваши книги, и желаю вам Божьей помощи в написании как можно большего количества интересных повестей, романов! Здоровья вам, дорогой батюшка! С нетерпением будем ждать встречи с вашими новыми, и старыми героями. С уважением, раба Божья Ольга, Краснодарский край.

очень просто с душой, может где то наивно, но верить в то что на все воля божья помогает. Для спокойного вечернего чтения. книги читаю с удовольствием. спасибо автору.

Очень много описаний одного и того же разными словами, отчего иногда раздражает. Сюжет хороший, но немного затянут. Один раз прочитать можно. В целом советую

15 августа 2018
Художник: