0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2022 год

0+

Спортивные комьюнити, как современный тренд жизни в городе.

Подкаст

О подкасте

Вместе с выдающимися спортивными личностями: Дмитрий Смирнов - многократный чемпион мира и Европы по гребле на лодках класса дракон / тренер по гребле на байдарках, SUP, дракон / Президент клуба водных видов спорта /командор “Петровского гребного марафона” Валентина Ромина- триатлет, призер стартов по триатлону “Ironstar” и беговых стартов. Тренер по бегу, нутрициолог, представитель в Санкт-Петербурге, самого большого в России женского бегового клуба “Бегаешь, как девчонка”.Игорь Баронас - Чемпион мира в гонках на старинных велосипедах, Член российской команды Camel Trophy 98, Победитель Хепо Триатлона 21, Призёр веломобильных гонок. Создатель велосипедов ручной работы. искали и нашли ответы на вопросы: Какие виды спорта выбирают сегодня петербуржцы? Можно ли попасть в закрытые спортивные комьюнити не имея профессионального уровня подготовки? Почему гребные виды спорта так востребованы в Санкт- Петербурге? В чем популярность растущего спроса в проведении летних спортивных марафонов? Как интересы к спорту привели к созданию уникального бизнеса? Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски, делитесь обратной связью и конечно же регистрируйтесь в нашем сервисе “привет, сосед“ и находите свое комьюнити!
Последнее обновление:
10 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вместе с выдающимися спортивными личностями:

Дмитрий Смирнов - многократный чемпион мира и Европы по гребле на лодках класса дракон / тренер по гребле на байдарках, SUP, дракон / Президент клуба водных видов спорта /командор “Петровского гребного марафона” Валентина Ромина- триатлет, призер стартов по триатлону “Ironstar” и беговых стартов. Тренер по бегу, нутрициолог, представитель в Санкт-Петербурге, самого большого в России женского бегового клуба “Бегаешь, как девчонка”.Игорь Баронас - Чемпион мира в гонках на старинных велосипедах, Член российской команды Camel Trophy 98, Победитель Хепо Триатлона 21, Призёр веломобильных гонок. Создатель велосипедов ручной работы.

искали и нашли ответы на вопросы:

Какие виды спорта выбирают сегодня петербуржцы? Можно ли попасть в закрытые спортивные комьюнити не имея профессионального уровня подготовки? Почему гребные виды спорта так востребованы в Санкт- Петербурге? В чем популярность растущего спроса в проведении летних спортивных марафонов? Как интересы к спорту привели к созданию уникального бизнеса?


Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски, делитесь обратной связью и конечно же регистрируйтесь в нашем сервисе “привет, сосед“ и находите свое комьюнити!


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Дата написания:
10 июня 2022
Длительность:
25 мин. 56 сек.
Издатель:
Привет, сосед
Правообладатели:
Автор, Привет, сосед
Формат скачивания:
m4b, mp3