6+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2019 год

6+

Мирись, мирись, мирись!

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиля и Ленка – лучшие подруги, но при этом они полные противоположности друг другу. Лиля любит собак, а Ленка – кошек. Лиля – невероятная грязнуля, а вот Ленка любит порядок и чистоту. Лиля обожает болтать со всеми вокруг, ну а Ленка предпочитает просто наблюдать за людьми. Но вместе они идеальный дуэт. И так было всегда, пока в один прекрасный день что-то пошло не так…Полли Хо-Йен изучала английскую литературу в Бирменгемском университете. Её первые книги были номинированы на The Carnegie Medal и попали в шорт-лист таких премий, как The Blue Peter Book Award и the Waterstones Children’s Book Prize.«Мирись, мирись, мирись!» – это важная книга о дружбе и о том, насколько важно прислушиваться друг к другу и к себе.Для младшего школьного возраста.

книга об истории дружбы двух девочек с разными характерами, но однажды они поссорились. в принципе , нам понравилось, в истории много внимания уделяется чувствам героинь, что они ощущали, когда были вместе, поссорились, были одни, потом помирились.

но было не удобно читать ребенку, так как повествование шло от первого лица, то от Лили, то от Ленки. из-за этого приходилось ребенку объяснять, кто сейчас ведет рассказ. мне было проще рассказывать как от третьего лица.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиля и Ленка – лучшие подруги, но при этом они полные противоположности друг другу. Лиля любит собак, а Ленка – кошек. Лиля – невероятная грязнуля, а вот Ленка любит порядок и чистоту. Лиля обожает болтать со всеми вокруг, ну а Ленка предпочитает просто наблюдать за людьми. Но вместе они идеальный дуэт. И так было всегда, пока в один прекрасный день что-то пошло не так…

Полли Хо-Йен изучала английскую литературу в Бирменгемском университете. Её первые книги были номинированы на The Carnegie Medal и попали в шорт-лист таких премий, как The Blue Peter Book Award и the Waterstones Children’s Book Prize.

«Мирись, мирись, мирись!» – это важная книга о дружбе и о том, насколько важно прислушиваться друг к другу и к себе.

Для младшего школьного возраста.

Книга Полли Хо-Йен «Мирись, мирись, мирись!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-17-117215-2
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf