16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Измени привычки – стань Монстром Успеха! Управляй своими ресурсами, временем и возможностями

Измени привычки – стань Монстром Успеха! Управляй своими ресурсами, временем и возможностями

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам кажется, что жизнь – это однообразное болото, а ваши мечты давно покрылись пылью, то самое время изменить привычки. Ведь незначительные действия, которые вы совершаете изо дня в день, на самом деле могут привести к колоссальным результатам и сделать вас Монстром Успеха!Автор аудиокниги делится собственной уникальной методикой, доказавшей результативность более чем на 20 000 человек. С этой пошаговой инструкцией вы поймете, как, встраивая в жизнь полезные привычки и избавляясь от вредных, можно стать высокоэффективным человеком.Вы узнаете, где искать силу и энергию, обретете уверенность в себе, улучшите отношения с окружающими, здоровье и финансовое положение.Аудиокнига-тренинг – она станет тем самым ветерком перемен, а точнее, целым тайфуном, который поможет вам наладить свою жизнь.© Сухова П., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиоверсию книги слушать невозможно! Зачем прогонять книгу через компьютерный синтезатор речи? Зря сэкономили. Ценность аудиокниги с бездушным компьютерным чтением снижается. Акценты в виде повышенной интонации в ненужных местах. Выдержала 27 минут, прослушивая в машине, хотя видно, что книга интересная. Жаль времени нет читать.

Вся наша жизнь – это огромный набор разнообразных привычек (автоматизмов, которые наш мозг использует для экономии ресурсов). Именно изменение привычек приводит к изменению жизни.

Замечательное руководство по самостоятельной работе от прокачанного психолога с отличным набором практик для работы с привычками, паттернами поведения и автоматизмами, в внесении желаемых изменений жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам кажется, что жизнь – это однообразное болото, а ваши мечты давно покрылись пылью, то самое время изменить привычки. Ведь незначительные действия, которые вы совершаете изо дня в день, на самом деле могут привести к колоссальным результатам и сделать вас Монстром Успеха!

Автор аудиокниги делится собственной уникальной методикой, доказавшей результативность более чем на 20 000 человек.

С этой пошаговой инструкцией вы поймете, как, встраивая в жизнь полезные привычки и избавляясь от вредных, можно стать высокоэффективным человеком.

Вы узнаете, где искать силу и энергию, обретете уверенность в себе, улучшите отношения с окружающими, здоровье и финансовое положение.

Аудиокнига-тренинг – она станет тем самым ветерком перемен, а точнее, целым тайфуном, который поможет вам наладить свою жизнь.

© Сухова П., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Полины Суховой «Измени привычки – стань Монстром Успеха! Управляй своими ресурсами, временем и возможностями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 15 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-140195-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip