текст

текст
1,5
1 оценка
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…В изготовлении обложки использованы лицензионные материалы с сайта AdobeStock: 218926834, 123421146, 207606403Содержит нецензурную брань.

Откровенно, вкусно, ярко! Мне все понравилось и было к месту. Описания очень понравились, но были не пошлыми. Ну и конечно, имелся сюжет. Что очень немаловажно.

История о любви на троих, описанная без пошлости или без вульгарности. В такие чувства хочется верить, хотя бы на страницах романах. В книге хватает постельных сцен, но есть и достоверный интересный сюжет, который держит в напряжении. Спасибо автору за книгу!

В целом прилично. Небольшая смазанность сюжет не мешать основной любовно-эротической линии и характеры гг хорошо подобраны, а эпилог куцый. Так что твердая 4.

Эмоционально, чувственно!

Рекомендую к чтению. Основная мысль – хочешь быть счастливой – будь. Не оглядывайся на мнение окружающих, будь собой.

Хорошо, что все кончилось ХЭ, а могло и иначе, так бывает чаще в жизни. И было бы 3 потерянных для жизни человека.

Как сложно просто быть самим собой. Автор показал один из путей.

СПАСИБО ЗА НАДЕЖДУ!

в целом прилично, у каждого свои пристрастия, темперамент.в этой книги я ничего такого не обычного не прочитала. просто молодежь решила что такие отношения их устраивают , все с обоюдного согласия.

Описание книги

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Рей «Карма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
29 января 2020