Отзывы на книгу «Бренд личности. Пошаговая инструкция по созданию деловой репутации»

Это замечательная книга по бренду. Прежде чем автор опубликовала её, она провела тренинг и получила обратную связь от группы. Я была среди тех счастливчиков.

Подача материала без воды, чётко и по делу. Отличное оформление и задания после каждой главы.

Полина сама очень ответственная, поэтому подошла к своей первой книге именно так. Искренне рекомендую эту книгу, для лучшего понимания себя и своего места в жизни. Бренд личности, свой бренд – это очень актуально!

Удивительное и в то же время понятное. Полная концентрация на достижение результата. Всё выстроено и изложено в логическом порядке-"бери и делай", слелал, провел анализ, исправил и снова сделал. Итог- Брэнд личности Готов и УСПЕХ ну просто «ломится» в объятия. Советую все прочитать, выполнить все задания и сделать полную перезагрузку самого себя. Эксперт в финансовой кооперации Сергей Клевакин.

книга очень дельная. это готовое руководство к действию. не только как изменить внешность и добиться улучшений карьеры, но и как найти друзей.

Прекрасный путеводитель по брэндингу личности, буквально настольная книга. Пригодится обязательно, особенно тем, кто думает и действует в сторону улучшения своего брэнда. Хотя бы раз прочесть и применить рекомендовала бы каждому специалисту в любой области и начинающим – тоже.

Очень актуальная и практически применимая книга. Описаны основные принципы построения персонального бренда, примеры, практические задания. Рекомендую!

Хорошая, полная насыщенной и полезной информацией книга.

Важно, что в процессе чтения дается много практических заданий. Это книга – книга-практика, книга-тренинг.

Я еще не выполнил всех заданий, но уже есть реальные подвижки в развитии и продвижении себя, как бренда.

Рекомендую всем, кто хочет преуспеть в бизнесе или продвижении по карьерной лестнице.

11 января 2018
978-5-370-04343-7