3 книги в месяц от 225

Великий русский | Масалыгина Полина Николаевна
Великий русский | Масалыгина Полина Николаевна
Irenev
28 июня 2018

Читаю Полину в Инстаграме, поэтому надеялась, что книга у нее получится интересная, «цельная» и «с огоньком». К сожалению, разочаровалась покупкой бумажного варианта. Не понимаю зачем переносить в бумажное издание все, что можно найти у нее в блоге. Более того, книга ощущается как лоскутное одеяло, причем не самое красивое, непонятна структура содержания и принцип распределения текста по главам. Оценку "4" ставлю книге только за то, что смогла найти что-то новое для себя. Считаю, что за фактические страниц 70 текста и среднее оформление цена очень завышена.

nds1808
27 мая 2018

Отличная книга! Полезно и интересно! Выражаю автору багодарность за качественную работу! Ждем продолжение! Обязательно дам прочитать своему ребенку!

Полина Масалыгина
04 мая 2018

Отличное издание

Будет интересно как детям, так и взрослым.Книга состоит из статей, которые написаны легко, доступно и с юмором. Рекомендую!

Goggi07
28 августа 2018

Очень хорошая и познавательная книга, интересная . Моему ребёнку очень понравились. Это первые написанные книги, так что ждём новые… Я не пожалела о приобретении книг

Евгения Селезнёва
06 февраля

Не, ну это, конечно, совсем не то, чем кажется. Очень расстроилась, как вернуть деньги? Основной минус – это не научно-популярная литература. Просто винегрет из фактов разной степени достоверности, в самой книге зачастую ничем не подтверждаемых. Если взять самый первых из них про «блин комом или комам» и чуть-чуть погуглить, то окажется, что это просто байка и даже не научная версия, и никакого отношения к правописанию этого выражения не имела и не имеет. Все проверять желания нет, как и заполнять голову мусором. Поэтому категорически не рекомендую тем, кто настроен получить из книги какие-то знания.

Если надо чем-то разбавить гороскопы или другой набор букв, который не воспринимается, как ценная информация, то вполне пойдет, хотя можно и дешевле найти.

Инна Самойленко
29 августа 2018

Ожидала, если честно, большего. Но было довольно интересно узнать о чём-то новом. Постараюсь максимально использовать знания, которые автор книги вложил в неё.