Великий русский

Из серии: Звезда рунета

Отличная книга! Полезно и интересно! Выражаю автору багодарность за качественную работу! Ждем продолжение! Обязательно дам прочитать своему ребенку!

Отличное издание

Будет интересно как детям, так и взрослым.Книга состоит из статей, которые написаны легко, доступно и с юмором. Рекомендую!

Не, ну это, конечно, совсем не то, чем кажется. Очень расстроилась, как вернуть деньги? Основной минус – это не научно-популярная литература. Просто винегрет из фактов разной степени достоверности, в самой книге зачастую ничем не подтверждаемых. Если взять самый первых из них про «блин комом или комам» и чуть-чуть погуглить, то окажется, что это просто байка и даже не научная версия, и никакого отношения к правописанию этого выражения не имела и не имеет. Все проверять желания нет, как и заполнять голову мусором. Поэтому категорически не рекомендую тем, кто настроен получить из книги какие-то знания.

Если надо чем-то разбавить гороскопы или другой набор букв, который не воспринимается, как ценная информация, то вполне пойдет, хотя можно и дешевле найти.

Очень хорошая и познавательная книга, интересная . Моему ребёнку очень понравились. Это первые написанные книги, так что ждём новые… Я не пожалела о приобретении книг

Читаю Полину в Инстаграме, поэтому надеялась, что книга у нее получится интересная, «цельная» и «с огоньком». К сожалению, разочаровалась покупкой бумажного варианта. Не понимаю зачем переносить в бумажное издание все, что можно найти у нее в блоге. Более того, книга ощущается как лоскутное одеяло, причем не самое красивое, непонятна структура содержания и принцип распределения текста по главам. Оценку "4" ставлю книге только за то, что смогла найти что-то новое для себя. Считаю, что за фактические страниц 70 текста и среднее оформление цена очень завышена.

Одноразовая книжечка… просто спутанный поток сознания. Из любопытства взяла. Жаль потраченного времени. Надеюсь, детям не попадется такое.

Ожидала, если честно, большего. Но было довольно интересно узнать о чём-то новом. Постараюсь максимально использовать знания, которые автор книги вложил в неё.