12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Большая книга о великом и могучем русском

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны самые интересные и актуальные темы из бестселлеров «Великий русский» и «Могучий русский» автора популярного инстаграм-блога @great_russian Полины Масалыгиной. Некоторые статьи были обновлены, чтобы ответить на вопросы, которые читатели задавали в блоге после выхода первых двух книг.Это яркое цветное издание станет отличным подарком и будет интересно как детям, так и взрослым, желающим узнать о самых неожиданных особенностях нашего великого и могучего русского языка.

Интересно написано, легко читается, красиво оформлено. Использую на уроках, ребятам интересно. Конечно, автор не открыла Америку. Но ей удалось собрать интересный материал и облечь его в занимательную форму.

Покупая эту книгу нужно понимать, что это переиздание двух книг – «Великий русский» и «Могучий русский». Разница эта видна в печатном виде, а в электронном – нет. Но это нисколько не умаляет значимость и пользу этой работы! С удовольствием прочитала, вспомнила правила, знакомые ещё со школы, узнала много нового! Советую к прочтению!

karapuz


Книга о русском языке из разряда " очевидное и невероятное" для... Да для всех!
О великом и могучем ненавязчиво, доступно, а иногда даже весело

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны самые интересные и актуальные темы из бестселлеров «Великий русский» и «Могучий русский» автора популярного инстаграм-блога @great_russian Полины Масалыгиной. Некоторые статьи были обновлены, чтобы ответить на вопросы, которые читатели задавали в блоге после выхода первых двух книг.

Это яркое цветное издание станет отличным подарком и будет интересно как детям, так и взрослым, желающим узнать о самых неожиданных особенностях нашего великого и могучего русского языка.

Книга Полины Масалыгиной «Большая книга о великом и могучем русском» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-115435-6
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf