12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

K-POP cамоучитель корейского языка + словарь

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта уникальная книжка – настоящая находка для всех поклонников K-POP! В ней собраны самые необходимые термины, связанные с K-POP культурой, полезные выражения и нужные фразы, благодаря которым, вы не только научитесь быстро читать по-корейски, но и сможете удивить своих друзей фразами на корейском языке и даже признаться в любви своему айдолу!Книга состоит из трех частей: небольшого вводного курса в корейский язык, K-POP разговорника и словаря, в котором собраны самые важные K-POP термины. Все слова и выражения снабжаются русской транскрипцией и примерами употребления.Книга подойдет всем фанатам корейской популярной музыки, желающим еще больше погрузиться в мир K-POP культуры, узнать больше о любимых исполнителях и сделать первые шаги в изучении корейского языка.

Замечательная книга,рекомендую всем кто увлекается культурой!

Обязательно советую купить,т.к и сама решила это сделать!!!

очень хорошая книга для кей поперов!


советую её купить она замечательная!!!


для тех кто учит корейский язык она очень подайдет!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта уникальная книжка – настоящая находка для всех поклонников K-POP! В ней собраны самые необходимые термины, связанные с K-POP культурой, полезные выражения и нужные фразы, благодаря которым, вы не только научитесь быстро читать по-корейски, но и сможете удивить своих друзей фразами на корейском языке и даже признаться в любви своему айдолу!

Книга состоит из трех частей: небольшого вводного курса в корейский язык, K-POP разговорника и словаря, в котором собраны самые важные K-POP термины. Все слова и выражения снабжаются русской транскрипцией и примерами употребления.

Книга подойдет всем фанатам корейской популярной музыки, желающим еще больше погрузиться в мир K-POP культуры, узнать больше о любимых исполнителях и сделать первые шаги в изучении корейского языка.

Книга «K-POP cамоучитель корейского языка + словарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-982872-3
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf