0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Что такое балет?

Что такое балет?

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга Полины Киселёвой «Что такое балет?» расскажет об истории возникновения танца, балетных костюмах, основных позициях и движениях, о балетных уроках и технике танца, а также о знаменитых балетах и танцорах. Балет – это невероятно красивый и волшебный мир, попасть в который мечтает практически каждая девочка. Наша книга – это первый шажок навстречу этому красивому и завораживающему танцу.Для младшего школьного возраста.

замечательная книжка для детей, ни маленькая, ни большая, написано простым языком, в книге даны и основные термины балета и краткие истории величайших балерин и танцоров балета, очень приятные иллюстрации. используем с дочкой в презентацию по музыке в 5 классе

Очень доступно изложено Что такое Балет! Яркая иллюстрация привлечет внимание каждого ребенка, что повлечет желание окунутся в прекрасный мир Балета!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Полины Киселёвой «Что такое балет?» расскажет об истории возникновения танца, балетных костюмах, основных позициях и движениях, о балетных уроках и технике танца, а также о знаменитых балетах и танцорах. Балет – это невероятно красивый и волшебный мир, попасть в который мечтает практически каждая девочка. Наша книга – это первый шажок навстречу этому красивому и завораживающему танцу.

Для младшего школьного возраста.

Книга Полины Киселёвой «Что такое балет?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-091623-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf