Отзывы на книгу «Приключения Вани в Неявь-Мире»

Замечательная история! Книга будет интересна для детей любого возраста! Главные герои очень живо прописаны. Они не просто «хорошие» или «плохие», а действительно живые. Они так же как все детки могут бояться, хвастаться, вредничать, а могут и подвиг совершить нечаянно, и помочь другу! Надеемся что скоро выйдет продолжение!

Отличная история для детей, веселая и добрая, с хорошим смыслом. Путешествуя по сказочному миру, мальчик заодно, как бы невзначай, избавляет этот мир от злодеев – колдуньи, лесного гнома, чудовища – но при этом он не считает себя героем, думает, что ему просто повезло, хотя на самом деле видно, что мальчишка находчивый и не робкого десятка. Книга подойдет и девочкам, в истории есть юные волшебницы и принцессы. Рекомендую всем, у кого есть дети 6-12 лет.

Прекрасная книга. Перечитываю её уже не первый раз. Автор использует интересный литературный прием, благодаря чему книга чииается на одном дыхании. Данная книга способна вызвать интерес у человека в любом возрасте, ведь стоит чуть чуть вчитаться и уже погружаешься с головой в сказочный мир. Лично рекомендую к чтению!

Эта книга лучше всех книг, которые я читал!!! В ней много приключений и загадок, не скучно! Мне грустно, что история закончилась. Жду продолжения! Рекомендую прочитать!

Книга захватила, увлекла, погрузила в сказочный мир и не отпускала до самой развязки!

Очень хороший вариант для 10-летнего ребёнка. Даже "малочитающий" сын вдохновился сюжетом. Имена героев говорящие и легко запоминаются. Их совсем не сложно представить в своём воображении.

Здорово, что есть продолжение!

Прекрасная добрая сказка! Написана хорошим легким языком. Прочитана уже не раз, очень нравится детям. Волшебства и приключений в достатке, чудесные персонажи и весь мир. Масса позитивных впечатлений от книги.

Замечательная книга! Слог у автора отличный, не возникло никаких трудностей при чтении. Сюжет захватывающий, некоторые события заставляли переживать за персонажей. Рекомендую к прочтению! Обязательно куплю остальные две книги в трилогии и прочитаю их детям.

Замечательная детская сказка! Увлекательно для детей 8-9лет, как раз то, что нужно, чтобы вызвать у ребенка интерес к чтению. Главные герои яркие и живые, детям будет легко представить себя на месте одного из них.

С удовольствием читаю "взрослые" истории этого автора и решила заглянуть в книгу для детей. Понравились атмосфера и стиль, взяла для ребенка, прочитали вдвоем, очень довольны. Волшебная книга, и здорово, что есть еще две части в этой серии. Будем читать дальше.

Заглянула в книгу из любопытства, зачиталась и осталась до конца. Очень увлекательно написано, яркий мир и персонажи. Как будто вернулась в детство с этой книгой. Спасибо автору за интересные приключения и душевное тепло.

29 сентября 2018
978-5-532-07405-7