Отзывы на книгу «Ровно посредине, всегда чуть ближе к тебе»

Интересно прочесть эту книгу, познакомиться с героинями, с их рассуждениями о вечных темах, жду с нетерпением:) Помогает отвлечься и отдохнуть:)

Необычная форма – диалоги. Живой язык, эмоции. Прекрасные иллюстрации. Когда книга заканчивается – радость за героинь, которые находят себя в нашей непростой жизни. Жду следующую книгу. Надеюсь, Полина Елизарова нас опять удивит!

Очень люблю прозу Полины за психологическую достоверность. Книга – как один длинный разговор женщин друг с другом, честный, откровенный, обо всем, что важно. Прекрасно провела время.

Что приносит счастье современной женщине? Это важный вопрос, и волнует он не только женщин, но и мужчин. Почему, посвящая себя семье, женщина так часто чувствует себя несчастной, делая несчастными окружающих? И разве за добро можно требовать плату, пусть и нематериальную?.. Сегодня как никогда остро ощущаешь эту раздвоенность, о которой так тонко и умно говорит автор. Об этом стоит подумать, эту книгу стоит прочитать.

Это всегда полезно знать. Мужчине о женщинах. Также, как и предыдущие книги. Одна здесь и ещё одна есть в бумаге. Ждём продолжения

шикарно, необычно, здорово!!!! жизнеутверждающе, позитивно, несмотря ни на что !!!! рекомендую к чтению! написано необычно, как книга в письмах, только тут вместо писем диалоги. ощущение отрезка жизни – как кусок пирога отрезали – жизнь идет, только нам показали отрезок))) . буду искать книги этого атора!!!!

Купила через рекламу на ФБ. Удивительно , как автору удаётся держать полноценную форму с помощью одних только диалогов . Жизненно , динамично , во многих рассуждениях героинь узнаёшь себя . Шикарные иллюстрации!!!

Это такая книга, которую не стыдно читать в общественном месте. Замечательная. Посмотреть со стороны: ну книга, ну три героини, ну Вера, ну Надя, ну Люба, болтают вечно о чем-то. Но это не простое балабольство. Через их диалоги раскрывается жизнь, полная драматизма и счастливых случаев. Читаешь, рассматриваешь красивые иллюстрации и хочешь попасть в кафе «Зазеркалье» или в медцентр «Гармония» и подслушать со стороны, что еще умного скажут полюбившиеся героини. Все пыталась понять, что мне напомнила книга, и наконец вспомнила в конце: сериал «Отчаянные домохозяйки». К ним так же привыкаешь и не хочешь расставаться, срастаешься душой.

Когда классика надоела, от современной похабщины и бесвкусицы тошнит, берешь роман Елизаровой и наслаждаешься: слогом, подачей, формой. Первым делом берет за душу подача в форме диалогов. Эти милые беседы героинь друг с другом, их мысли, мечты, сожаления, они пронзают неожиданной откровенностью. Такое ощущение, что читаю собственные мысли, которые автор подслушала и записала.

Очень ждала публикацию романа. Мои ожидания оправдались. Начала читать и забыла о делах. Виртуозно удерживает автор внимание читателя. Очень необычная подача. Классные иллюстрации . Давно не встречала ничего подобного.

27 января 2020
978-5-271-48399-8