Отзывы на книгу «Питомник. Книга 2»

Отличная книга,как всегда порадовал автор,спасибо большое!Все книги Дашковой читаются на одном дыхании!!!Читаю и перечитываю их через время.Буду ждать новые произведения.

очень интересная, как и все книги Дашковой. сюжет держит в напряжении на протяжении всего повествования. спасибо автору за прекрасные книги.

книга в двух частях. прочитала обе. сюжет интересный ,закрученный . правда хотелось бы концовку побольше,дальнейшего какого то развития событий.

После отзывов боялась начинать читать, но взялась и прочитала обе книги за два дня. Детектив захватывает, автор не выворачивала душу ужасами про детей.., но написано интересно.

Круто замешано. Но я не очень люблю книги, в которых автор упивается кошмарной действительностью, делая ещё более жуткой. Конечно, оставлена надежда, что дети живы и в безопасности…

Книга мне понравилась. Читается на одном дыхании. Лихо закрученный сюжет. Впрочем,как и все книги Дашковой. Хорош и стиль изложения. Книга написана хорошо.

Обожаю читать Полину Дашкову. Иногда даже перечитываю,после прочтения ещё ходишь несколько дней под впечатлением. Что касается «Питомника» читался просто на одном дыхании.

Вчера дочитала но до сих пор комок в горле.бедные дети без родителей бесправные издеваются над ними добрые дяди и тети в кавычках.мечта попасть в бордель самая светлая .

Наверное, самая страшная из всех книг Полины Дашковой (по крайней мере, из тех, что я читала).

Искалеченные души, поруганные тела ребят, полная невозможность вырваться из круга, в который отданы беззащитные дети – и всё это на фоне полнейшей благопристойности, комар носа не подточит. На что надеяться? Только на чудо, на неравнодушных людей, которым не безразлично то, что происходит. И это чудо происходит – вот только не поздно ли?

И при этом великолепный язык и качественная композиция, которыми отличаются все произведения автора. Короче, надо читать.

Книги Полины Дашковой «Питомник» (книга 1-я и 2-я) прочитала с удовольствием. Затронута очень больная тема для всех нас – наши брошенные дети. Еще раз убеждаешься, если мы не хотим растить детей, как наше будущее, не важно свои это дети или чужие, то их вырастят под свои принципы и идеалы «другие». И уж они-то для себя постараются!