Отзывы на книгу «Образ врага»

Одно из моих самых любимых произведений! Жаль, действительно, очень жаль, что продолжения нет, а так хочется. Захватывающий сюжет, сильные эмоции, чувства героев не дают забыть книгу, хочется прочитать ее снова и снова!!! Хорошо бы было, если автор когда-нибудь продолжил ее.......

Полина Дашкова глубокий,умный,интеллигентный писатель. ВСЕ её произведения достойны самой высокой оценки. Это настоящая литература,а не мусор,как у Донцовой например. Жаль,что пишет она редко..но зато метко. Спасибо огромное за удовольствие от чтения этого романа.

Одна из самых моих любимых книг у этой писательницы. Книга «с настроением» и сложным, неоднозначным героем. Читала ещё первое издание книги много лет назад, с тех пор пару раз к ней возвращалась. Отличный слог, внутренне близкая мне героиня. Спасибо писательнице, действительно, как кто-то написал в отзыве, хочется продолжения истории.

Отличная книга!!! Очень понравилась, побольше бы таких книг! Сюжет захватывает с первых строк! Хочется продолжения! Буду ждать!

М-да… автор, за что же вы так Эдичку Лимонова! Ведь чувака можно пожалеть – большую часть жизни провёл в безвестности и в убожестве, не помогло и крепкое дурнопахнущее орудие его чернокожего афроамериканского приятеля)))

Это потрясающая книга!!! Очень захватывающий сюжет. Как жаль, что нет продолжения. Было бы очень интересно прочитать о Том, как сложилась судьба Карла Майнхофа, Алисы и Макса.

Актуально!

Книгу «Образ врага» я читала ещё в бумажной версии, когда она только вышла в свет более 10 лет тому назад. Купив электронную версию и перечитав роман, я нисколько не разочаровалась. И хотя основные линии сюжета мне запомнились, большой интерес вызвали детали. Знакомые все лица! Олигарх Подберёзовиков, писатель Цитрус.Их биографии очень напоминают конкретных людей с похожими фамилиями. Детективная история перемежается экскурсами в прошлое, сюжет захватывает

. Ещё хочу сказать про описание Эйлата и путешествие в Израиль. Когда я сама ездила по местам, описанным в книге, часто вспоминала страницы романа Дашковой, они мне пригодились. Даже желание посетить Израиль пришло после книги «Образ врага» и некоторых книг Дины Рубиной. Очень рекомендую прочитать роман. Не пожалеете!

Читала в первый раз очень давно, сейчас перечитала как в первый раз. Прекрасный автор, сюжетная линия очень захватывающая

Сюжет интересный, но к концу излагается все более лаконично и отрывочно.. Непонятно, что было с Карлом М. после появления в России. Все же один из главных героев.

Замечательная книга! Очень хочу прочитать продолжение, если будет…Интересный сюжет и характеры главных героев. Прочитала все опубликованные произведения Полины Дашковой, но именно эта книга мне понравилась больше всех.