12+
текст
PDF

Объем 91 страница

2021 год

12+

Растения против зомби. Дом, милый дом

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Растения переезжают, и Зомбосс готовит им… особый сюрприз на новоселье!Группа молодых растений решает перебраться из гаража Безумного Дейва в его громадный фамильный особняк в Соседвилле. Нейт и Патрисия присматривают за ними, чтобы те случайно не разнесли новое жильё. Вот только зачем Зомбосс решил за ними шпионить? Какие тайны, полезные для его армии зомби, он надеется выведать?В сборник включены дополнительные короткие зомбистории и галерея зомбобложек!
RyckmanTils

Растения милые были еще в игре, но в комиксе они стали намного милее. Они очень милые, и больше всех мне нравятся кото-камыши, потому что они славные и похожи на котят в розовых капюшонах. В этом комиксе рассказывается о соревновании между растениями и зомби в том, кто из них больше похож на людей. А началось все это с того, что растения захотели переехать в старый особняк, так как Безумный Дейв целыми ночами что-то изобретал и не давал растениям спать. А поскольку в старом особняке они жили бы одни, их надо было научить, как о себе заботиться: как готовить еду (что странно: зачем растениям еда? Они ели лапшу и пиццу), стирать белье (что тоже странно: зачем растениям белье?), прибираться в доме. А Зомбосс, главный зомбарь, узнал об этом и решил проследить за ними, чтобы научить своих зомби делать тоже самое, чтобы зомби слились с толпой людей и могли спокойно захватить Соседвилль. Из-за всего этого и началось соревнование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Растения переезжают, и Зомбосс готовит им… особый сюрприз на новоселье!

Группа молодых растений решает перебраться из гаража Безумного Дейва в его громадный фамильный особняк в Соседвилле. Нейт и Патрисия присматривают за ними, чтобы те случайно не разнесли новое жильё. Вот только зачем Зомбосс решил за ними шпионить? Какие тайны, полезные для его армии зомби, он надеется выведать?

В сборник включены дополнительные короткие зомбистории и галерея зомбобложек!

Книга Пола Тобина «Растения против зомби. Дом, милый дом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
91 стр.
ISBN:
978-5-17-136305-5
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
91
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf