16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2017 год

16+

107 диковинных рецептов от Поля Пуаре

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Я издал кулинарную книгу, где собрал рецепты моих друзей, как талантливых поваров-любителей, так и выдающихся профессионалов. Рисунки к этой книге создала женщина, отличавшаяся большим умом, тонким чувством прекрасного и превосходным знанием французской кухни – ее звали Мари-Аликс».«На мой взгляд, художнику нужно есть только вкусное, скверный обед должен вызывать у него такое же отвращение, как неэстетичное зрелище. Я лучше обойдусь без ужина, чем стану есть нездоровую или неумело приготовленную пищу. Мне всегда казалось, что составление меню и приготовление вкусного ужина – это занятие, достойное аристократа».Поль Пуаре

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я издал кулинарную книгу, где собрал рецепты моих друзей, как талантливых поваров-любителей, так и выдающихся профессионалов. Рисунки к этой книге создала женщина, отличавшаяся большим умом, тонким чувством прекрасного и превосходным знанием французской кухни – ее звали Мари-Аликс».

«На мой взгляд, художнику нужно есть только вкусное, скверный обед должен вызывать у него такое же отвращение, как неэстетичное зрелище. Я лучше обойдусь без ужина, чем стану есть нездоровую или неумело приготовленную пищу. Мне всегда казалось, что составление меню и приготовление вкусного ужина – это занятие, достойное аристократа».

Поль Пуаре

Книга Поля Пуаре «107 диковинных рецептов от Поля Пуаре» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-480-00371-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
pdf