Отзывы на книгу «Кинокомпания Ким Чен Ир представляет»

казалось бы, должны быть представлены сухие факты (по крайней мере так ожидалось после аннотации), а на деле увлекательная литература дающая почву для размышлений и позволяющая посмотреть на всю ситуацию со стороны; конечно, не дотягивает до душещипательного триллера (хотя все зачатки для этого имеются), но если учесть сколько различной литературы на эту тему уже есть (тот же (роман) «Сын повелителя сирот» чего стоит, кстати, рекомендую), но почитайте, не разочаруетесь.

Невероятная история похищения и спасения в реалиях КНДР 70-х и 80-х перемежающаяся с документальными вставками о северокорейском режиме. Подойдёт как ценителям захватывающей литературы, так и интересующихся историей КНДР

Потрясающая работа для тех, кто интересуется Северной Кореей или хочет просто узнать о том, что она из себя представляет. Это захватывающая история, которая лишний раз напоминает как может иногда один человек противостоять целой системе и как часто события в реальной жизни поворачиваются круче, чем сюжетные линии в кино.

Нет в продаже
15 декабря 2016