0+
текст
PDF

Объем 1211 страниц

2009 год

0+

Просто о Visual Basic 2008

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Книга посвящена разработке приложений в среде Visual Basic 2008. Материал излагается в виде 32 уроков, подготовленных в соответствии с методикой обучения программированию компании Deitel & Associates. На примере разработки более 100 готовых приложений рассматриваются: среда разработки, визуальное программирование, библиотека классов .NET Framework Class Library, элементы управления WinForm, обработка событий, отладчик, управляющие операторы, массивы, классы, объекты, базы данных, Web-приложения и др. Показано применение технологий LINQ, ASP.NET 3.5, ASP.NET AJAX, WPF, XAML и Silverlight.Для начинающих программистов.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Основательная и в тоже время простая книга для старта в изучении языка программирования.

Подойдет и для начинающих и для тех кто уже немного знаком с языком программирования (поможет систематизировать имеющиеся знания). Общее положительное впечатление от книги портит большое количество досадных опечаток в тексте (не критичных, но взгляд на них то и дело спотыкается).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена разработке приложений в среде Visual Basic 2008. Материал излагается в виде 32 уроков, подготовленных в соответствии с методикой обучения программированию компании Deitel & Associates. На примере разработки более 100 готовых приложений рассматриваются: среда разработки, визуальное программирование, библиотека классов .NET Framework Class Library, элементы управления WinForm, обработка событий, отладчик, управляющие операторы, массивы, классы, объекты, базы данных, Web-приложения и др. Показано применение технологий LINQ, ASP.NET 3.5, ASP.NET AJAX, WPF, XAML и Silverlight.

Для начинающих программистов.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Пола Дейтела, Харви Дейтел и др. «Просто о Visual Basic 2008» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2015
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
1211 стр.
ISBN:
978-5-9775-0330-3, 978-0-13-605303-3
Общий размер:
105 МБ
Общее кол-во страниц:
1211
Переводчик:
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf