0+
текст
PDF

Объем 29 страниц

2009 год

0+

Как ворчливый барсук полюбил Новый год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Очаровательная книжка-картинка с волшебной сказкой о животных.В Большом лесу суматоха! Зверята готовятся к Новому году: украшают деревья, готовят угощения и подарки. И только барсук Ворчунтий совсем не рад празднику. Он не хочет ни подарков, ни веселья, Ворчунтий хочет лишь спать всю зиму.Но в лесу случилась беда: крот залез на макушку елочки и не может спуститься! Только Ворчунтий может помочь, но захочет ли он? Узнаете в этой праздничной сказке! Быть может, наш барсук не такой уж и ворчливый? Будьте уверены: праздник в лесу удался на славу!

Дочке книга понравилась, мне - тоже. Добрая, понятная детская история. Красивые иллюстрации, понятный ребенку текст. Жду остальные книги серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очаровательная книжка-картинка с волшебной сказкой о животных.

В Большом лесу суматоха! Зверята готовятся к Новому году: украшают деревья, готовят угощения и подарки. И только барсук Ворчунтий совсем не рад празднику. Он не хочет ни подарков, ни веселья, Ворчунтий хочет лишь спать всю зиму.

Но в лесу случилась беда: крот залез на макушку елочки и не может спуститься! Только Ворчунтий может помочь, но захочет ли он? Узнаете в этой праздничной сказке! Быть может, наш барсук не такой уж и ворчливый? Будьте уверены: праздник в лесу удался на славу!

Книга Пола Брайта «Как ворчливый барсук полюбил Новый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
29 стр.
ISBN:
978-5-00115-469-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
29
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf