0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2014 год

0+

Курс "Практика бизнеса и торговли с Китаем". РШУ

Подкаст

Автор

О подкасте

Программа семинара «Практика бизнеса и торговли с Китаем» предусматривает рассмотрение основных аспектов работы на китайском рынке. В ходе семинара будут изучены особенности выбора китайского контрагента, проверка его благонадежности, особенности ведения переговоров, заключения сделки с китайскими партнерами, порядок размещения заказов и оформления необходимых товаросопроводительных документов, доставке и таможенному оформлению китайских товаров. Особое внимание будет уделяться вопросам, связанным с процедурами проверки качества продукции, с порядком предьявления претензий к китайским контрагентам, а также механизмам рассмотрения споров в досудебном и в судебном порядке. Навыки полученные участниками на семинаре позволят избежать тех рисков, тех убытков, которые могут понести российские компании в ходе работы с китайскими поставщиками, если эти вопросы недостаточно изучены и проработаны. Целевая аудитория семинара: руководители и владельцы компаний, директора по маркетингу и сбыту, по закупкам и снабжению, руководители розничных сетей, начальники отделов снабжения, сбыта, ВЭД, менеджмент предприятий, работающих на импорт-экспорт или планирующих начать работу с Китаем.
Последнее обновление:
22 декабря 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Программа семинара «Практика бизнеса и торговли с Китаем» предусматривает рассмотрение основных аспектов работы на китайском рынке.

В ходе семинара будут изучены особенности выбора китайского контрагента, проверка его благонадежности, особенности ведения переговоров, заключения сделки с китайскими партнерами, порядок размещения заказов и оформления необходимых товаросопроводительных документов, доставке и таможенному оформлению китайских товаров.

Особое внимание будет уделяться вопросам, связанным с процедурами проверки качества продукции, с порядком предьявления претензий к китайским контрагентам, а также механизмам рассмотрения споров в досудебном и в судебном порядке. Навыки полученные участниками на семинаре позволят избежать тех рисков, тех убытков, которые могут понести российские компании в ходе работы с китайскими поставщиками, если эти вопросы недостаточно изучены и проработаны.

Целевая аудитория семинара: руководители и владельцы компаний, директора по маркетингу и сбыту, по закупкам и снабжению, руководители розничных сетей, начальники отделов снабжения, сбыта, ВЭД, менеджмент предприятий, работающих на импорт-экспорт или планирующих начать работу с Китаем.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Дата написания:
28 марта 2014
Длительность:
01 мин. 12 сек.
Издатель:
Русская Школа Управления
Правообладатели:
Автор, Русская Школа Управления
Формат скачивания:
m4b, mp3