Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Цайняо доставляет

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

“Цайняо доставляет” – нескучный подкаст о бизнесе, электронной коммерции и логистике. В каждом эпизоде рассказываем историю одного бизнеса в интернете – от малого до крупного. Мы говорим о том, как онлайн способствует развитию , с какими проблемами сталкиваются предприниматели, когда выходят в интернет, и как логистические сервисы помогают решать эти сложности. А ещё расскажем о сложных логистических формулировках и будущем – от дронов до самоуправляемых машин. Ведущий – Марк Завадский,Придумано и реализовано студией подкастов Brainstorm.fm
Доступно:
7 выпусков
Последнее обновление:
23 июня 2021
Что такое подкаст?

По словам Нелли, площадь производства выросла в 25 раз (с 12 кв.м. до 300 кв.м.), торговля осуществляется через розничный магазин и онлайн по всему миру, но при этом годовой оборот (не прибыль, а оборот) составляет всего 24 млн.руб.

Мне, как экономисту и бизнес-консультанту, понимая данный рынок, такие цифры непонятны.

Или с ценообразованием, или с рыночным сегментом, или с маркетингом, или с управлением что-то происходит.

Аналитик и финансовый директор - это хорошо, но за продажи они никогда не отвечали и не будут. Если вы отвечаете только за творческую часть, то вам, в первую очередь, необходим профессиональный управленец (операционный или исполнительный директор), который должен грамотно выстроить бизнес-процессы, и в первую очередь, в маркетинге и продажах. А вам, как собственнику, хорошо бы данного управленца контролировать и правильно мотивировать.

Сам подкаст понравился - 5 баллов.

Интересно послушать про то, как строят бизнес в различных сферах.

Это и косметика, и одежда.

Но хотелось бы либо расшифровки иностранных терминов, или пореже ими пользоваться.

В остальном много полезной информации, время на прослушивание однозначно потрачено не в пустую.

Да, и про логистику, если можно, сделайте несколько отдельных подкастов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

“Цайняо доставляет” – нескучный подкаст о бизнесе, электронной коммерции и логистике. В каждом эпизоде рассказываем историю одного бизнеса в интернете – от малого до крупного. Мы говорим о том, как онлайн способствует развитию , с какими проблемами сталкиваются предприниматели, когда выходят в интернет, и как логистические сервисы помогают решать эти сложности. А ещё расскажем о сложных логистических формулировках и будущем – от дронов до самоуправляемых машин.


Ведущий – Марк Завадский,

Придумано и реализовано студией подкастов Brainstorm.fm

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
7 выпусков
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
mp3