Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

In vino veritas, или Доступно о вине

Подкаст
Подкаст ещё записывается
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Вводный курс о вине от профессионального сомелье Владимира Косенко – отличный вариант для каждого, кто хочет начать ориентироваться в тонкостях этого древнего благородного напитка. Из лекций курса вы узнаете, каким бывает вино и почему, как разные сорта винограда, природные условия, культура возделывания лозы и технология производства напитка влияют на его вкус, цвет и аромат. В курсе довольно много сведений о географии вина, о традиционных и новых регионах его производства. Своя тема есть для вин из белых и своя – из красных сортов винограда. Отдельные темы посвящены игристым и крепленым винам. Вы также узнаете как хранить, подавать и пить вино, включая рекомендации к выбору посуды, температуре подачи и уместности тех или иных сортов вина в разных обстоятельствах жизни, трапезы и круга общения.
Доступно:
1 выпуск
Последнее обновление:
25 июля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вводный курс о вине от профессионального сомелье Владимира Косенко – отличный вариант для каждого, кто хочет начать ориентироваться в тонкостях этого древнего благородного напитка.

Из лекций курса вы узнаете, каким бывает вино и почему, как разные сорта винограда, природные условия, культура возделывания лозы и технология производства напитка влияют на его вкус, цвет и аромат. В курсе довольно много сведений о географии вина, о традиционных и новых регионах его производства. Своя тема есть для вин из белых и своя – из красных сортов винограда.

Отдельные темы посвящены игристым и крепленым винам.

Вы также узнаете как хранить, подавать и пить вино, включая рекомендации к выбору посуды, температуре подачи и уместности тех или иных сортов вина в разных обстоятельствах жизни, трапезы и круга общения.

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
1 выпуск
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Правообладатель:
Лекторий Магистерия