0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2022 год

0+

Канада спортивно-активная (с блогером из Ванкувера Татьяной Душениной)

Подкаст

О подкасте

В эфире новый, спортивный, выпуск подкаста «Кленовые истории». Любовь к активному образу жизни у канадцев в крови. Понимая эту особенность, эмигранту не составит труда найти себе увлечение по душе. Причём знание языка — это не самый важный навык. Спорт помогает не только найти единомышленников, но и интегрироваться в новую языковую среду. Пример тому — история блогера Татьяны Душениной, ее занятия волейболом способствовали адаптации в новой стране. — Про отношение к спорту в Канаде — Почему hiking в Канаде — это социальное явление? — Как найти подходящую секцию? И как в Канаде играют в волейбол? — Про бассейны и спортзалы, велосипеды, гольф, теннис.— О прогулках на каяках и каноэ, а также о рыбалке. Больше про активности в Канаде можно в блоге Татьяны: [https://www.instagram.com/tatiana_in_vancouver/](https://www.instagram.com/tatiana_in_vancouver/) Интересная активно-спортивная статистика - Какими активностями занимаются в Канаде и как много? - https://cflri.ca/https://www150.statcan.gc.ca/n1/daily-quotidien/210901/dq210901c-eng.htm  *** Также в этом выпуске иммиграционный адвокат Михаил Голиченко объяснит тонкости эмиграции для спортсменов, а специалист по подготовке к IELTS Виктория Бутенко расскажет, на какую работу вы можете претендовать, имея минимальные знания английского языка. *** По вопросам подготовки к этому экзамену вы можете обратиться к ведущей подкаста Виктории Бутенко: [https://vikaielts.taplink.ws](https://vikaielts.taplink.ws/) По вопросам иммиграции в Канаду обращайтесь к иммиграционному адвокату Михаилу Голиченко: [https://golichenko-immigration.taplink.ws](https://golichenko-immigration.taplink.ws/). Instagram Виктории Бутенко: [https://www.instagram.com/vk_canada/](https://www.instagram.com/vk_canada/) Instagram Михаила Голиченко: [https://www.instagram.com/up_for_canada_immigration/](https://www.instagram.com/up_for_canada_immigration/)
Последнее обновление:
10 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В эфире новый, спортивный, выпуск подкаста «Кленовые истории».

Любовь к активному образу жизни у канадцев в крови. Понимая эту особенность, эмигранту не составит труда найти себе увлечение по душе. Причём знание языка — это не самый важный навык. Спорт помогает не только найти единомышленников, но и интегрироваться в новую языковую среду. Пример тому — история блогера Татьяны Душениной, ее занятия волейболом способствовали адаптации в новой стране.

— Про отношение к спорту в Канаде

— Почему hiking в Канаде — это социальное явление?

— Как найти подходящую секцию? И как в Канаде играют в волейбол?

— Про бассейны и спортзалы, велосипеды, гольф, теннис.

— О прогулках на каяках и каноэ, а также о рыбалке.


Больше про активности в Канаде можно в блоге Татьяны: [https://www.instagram.com/tatiana_in_vancouver/](https://www.instagram.com/tatiana_in_vancouver/)


Интересная активно-спортивная статистика - Какими активностями занимаются в Канаде и как много? - https://cflri.ca/

https://www150.statcan.gc.ca/n1/daily-quotidien/210901/dq210901c-eng.htm 

 

***

Также в этом выпуске иммиграционный адвокат Михаил Голиченко объяснит тонкости эмиграции для спортсменов, а специалист по подготовке к IELTS Виктория Бутенко расскажет, на какую работу вы можете претендовать, имея минимальные знания английского языка.


***

По вопросам подготовки к этому экзамену вы можете обратиться к ведущей подкаста Виктории Бутенко: [https://vikaielts.taplink.ws](https://vikaielts.taplink.ws/)

По вопросам иммиграции в Канаду обращайтесь к иммиграционному адвокату Михаилу Голиченко: [https://golichenko-immigration.taplink.ws](https://golichenko-immigration.taplink.ws/).

Instagram Виктории Бутенко: [https://www.instagram.com/vk_canada/](https://www.instagram.com/vk_canada/)

Instagram Михаила Голиченко: [https://www.instagram.com/up_for_canada_immigration/](https://www.instagram.com/up_for_canada_immigration/)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2022
Дата написания:
10 июля 2022
Длительность:
49 мин. 37 сек.
Издатель:
Виктория Бутенко, Михаил Голиченко
Правообладатели:
Автор, Виктория Бутенко, Михаил Голиченко
Формат скачивания:
m4b, mp3