Отзывы на аудиокнигу «Абьюз | психолог Инна Литвиненко: как спастись, насилие, зависимость, жертва, норма и личные границы»

Классный подкаст, в котором мой любимый психолог Инна структурированно и очень понятно объясняет многие вещи по теме абьюза, нарциссизма, паттернов, личных границ, воспитания и пр. Очень советую, тем, кто не понимает, почему им плохо в отношениях, но они не могут уйти

Инна Литвиненко – прекрасный психолог, и душевный человек. Грамотно и доступно подает непростой материал . Очень рекомендую

У меня шок плсле прослушивания, и хочется плакать… Очень редкая авторитетная чёткая концентрированная информация, почему я не слышала этого оаньше! Весь мир с ног на голову перевернулся. Буду слушать несколько раз. Спасибо таким красавам!!!!!

спасибо вам огромное за ваш труд. Инна Литвиненко действительно помогает изменить жизнь к лучшему. но и самому не мало надо приложить для этого усилий. а главное внутри себя принять решение больше не тратить своё время на бесполезные и опасные взаимодействия с диструктивными личностями

02 апреля 2021
Дата написания: