Бесплатно

Хакни мозг

Подкаст
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Этот подкаст ещё записывается

С этим подкастом слушают

Гульназ Зиганшина

Очередной крутой проект Оли Все на высшем уровне!!!Спасибо всем создателям данного подкаста.Каждую неделю новая интересная тема о нашем мозге

Олеся Борцова

Это то, что я давно задумала прослушать. И очень комфортно на слух и интересно. Спасибо за материал, и отдыхательно от суеты и полезно для мозга.

Анастасия

Классный проект, давно подсела на «килинские» продукты. Прослушала выпуски на одном дыхании, буду ждать новые подкасты. Здорово, что они есть здесь, на литресе

Юлия Евсеева

Жду каждый выпуск с нетерпением! У Ольги её, килинский, стиль изложения, узнавАем, любИм. Спасибо автору и сопричастным!

Арина

Отличный подкаст! Время проходит незаметно, хочется слушать еще и еще! С нетерпением жду новые выпуски. Все что можно собрать в хорошем подкасте здесь есть; хороший голос, дикция, информация и прекрасные ощущения от прослушивания! Продолжайте в том же духе!

Елена Попова

Люблю подкасты Ольги Килейной за то что как минимум ты знаешь что "такое явление есть, теперь будешь обращать на него внимание". А как максимум - Оля даёт решение: что теперь с этим делать, как с этим работать, как применить. Ребята, продолжайте!! ???

Мария Лобанова

интересно, голос! музыка! факты! просто о том, что с нашим мозгом и почему так происходит! и ещё как это в жизни помогать может!

mf_1374501551160344

Очень интересно, жду выпуска, все по делу интересно, подбор музыки и специалистов! Ещё как это в жизни работает! Благодарю команду ! Круто!

Anzhelika Popova

Познавательное произведение, узнаешь из него что-то новое для себя. Не знала, что есть такие клетки в мозгу – зеркальные нейроны, которые могут считывать настроение другого человека. Эффект заражения смехом толпы, прикольно. Так и есть, слушаешь и поневоле сам смеяться начинаешь. Также и на тик токе полно смеха такого. Сам ролик можно не смотреть даже, просто послушать смех, чтобы настроение поднялось. Ну и, конечно, важная мысль, что созданы эти клетки для того, чтобы выживать.

Артём Шефер

Крутой подкаст!

Полезный, очень практически применимая информация.

Приятно послушать с утра за завтраком или в перерывах =)