Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Остановка. Вдох. Медитация

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст о самом важном – о своем самоощущении в этом мире. В череде дней и эмоций важно остановиться, обратиться к своему внутреннему состоянию, свериться с целями и оказать себе поддержку. Я создаю для тебя инструмент самопомощи в твоем безграничном развитии. В подкасте мы через аффирмации и медитации с заботой о себе развиваем свои сильные стороны, находим внутри себя то, на что стоит направить внимание, настраиваемся на положительные события в нашей жизни, когда того требует наше состояние. Медитации и аффирмации направлены на разные цели. От успокоения тревожного ума, до приобретения внутренней уверенности и привлечения благоприятных событий. Всё начинается с души.
Доступно:
17 выпусков
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст о самом важном – о своем самоощущении в этом мире. В череде дней и эмоций важно остановиться, обратиться к своему внутреннему состоянию, свериться с целями и оказать себе поддержку.

Я создаю для тебя инструмент самопомощи в твоем безграничном развитии.

В подкасте мы через аффирмации и медитации с заботой о себе развиваем свои сильные стороны, находим внутри себя то, на что стоит направить внимание, настраиваемся на положительные события в нашей жизни, когда того требует наше состояние.

Медитации и аффирмации направлены на разные цели. От успокоения тревожного ума, до приобретения внутренней уверенности и привлечения благоприятных событий. Всё начинается с души.

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
17 выпусков
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Издатель:
Кристина Соскова
Правообладатели:
Автор, Кристина Соскова