0+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2022 год

0+

#93 Благое зло Джима Батчера

Подкаст

О подкасте

Мы учимся у литературных героев всему хорошему, чему только можем. Поэтому не унываем и подбадриваем других даже когда над головой сгущаются темнейшие, сочащиеся чернотой тучи.Сегодня Денис Лукьянов окунается в мир сверхъестественного внутри реальных улиц и чуть ли не вляпывается в творчество канадского фантаста Джима Батчера! В затянувшей ведущего воронке оказываются не только интригующие детективы и паровые механизмы, но и таинственная Святая Идея, предложения в стиле "а-ля Толстой", выводящие из себя несуществующие соседи и сетования актеров озвучки. Самое главное, конечно — угрозы читателей ради спасения Кота с большой буквы.Отдельная благодарность издательствам «Азбука-Аттикус» и «Аркадия»Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536Слушайте на других подкаст-платформах: https://linktr.ee/avtorizacia        00:00 — интро01:00 — больной Толкин, работа между работой и идеальный роман03:47 — парадоксальные фанфики, святость Святой Идеи и длинные хвосты предложений10:35 — «Архивы Дрездона». Учительнице назло, продажам на благо, или как герои становятся твоими соседями19:45 — «Миры эфира и пепла». Стимпанк, кристаллы, семейные ссоры и продолжение на туманном горизонте24:15 — читаем отрывок романа «Кровавые ритуалы» из цикла «Архивы Дрездона»
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы учимся у литературных героев всему хорошему, чему только можем. Поэтому не унываем и подбадриваем других даже когда над головой сгущаются темнейшие, сочащиеся чернотой тучи.


Сегодня Денис Лукьянов окунается в мир сверхъестественного внутри реальных улиц и чуть ли не вляпывается в творчество канадского фантаста Джима Батчера! В затянувшей ведущего воронке оказываются не только интригующие детективы и паровые механизмы, но и таинственная Святая Идея, предложения в стиле "а-ля Толстой", выводящие из себя несуществующие соседи и сетования актеров озвучки. Самое главное, конечно — угрозы читателей ради спасения Кота с большой буквы.


Отдельная благодарность издательствам «Азбука-Аттикус» и «Аркадия»


Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536


Слушайте на других подкаст-платформах: https://linktr.ee/avtorizacia    

    

00:00 — интро

01:00 — больной Толкин, работа между работой и идеальный роман

03:47 — парадоксальные фанфики, святость Святой Идеи и длинные хвосты предложений

10:35 — «Архивы Дрездона». Учительнице назло, продажам на благо, или как герои становятся твоими соседями

19:45 — «Миры эфира и пепла». Стимпанк, кристаллы, семейные ссоры и продолжение на туманном горизонте

24:15 — читаем отрывок романа «Кровавые ритуалы» из цикла «Архивы Дрездона»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
32 мин. 54 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3