0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2022 год

0+

#87 Творческие реинкарнации Анны Сешт

Подкаст

О подкасте

Когда ладья бога Ра спускается за горизонт и проходит через двенадцать часов тьмы, наступает время слушать подкасты — ну а что еще остается?В этот раз мы дали жару и устроили почти что жертвоприношение! Записали и классический подкаст, и отдельное видеоинтервью. Денис Лукьянов воззвал к древним, и на его зов откликнулась писательница Анна Сешт. Только и разговоров о том, как Наполеон построил Пирамиды (нет), Рамзес II вскинул руку (возможно), а римляне забацали туризм (да). Ну и о литературе, Египте, антропологии, шапочках из фольги, реинкарнациях, необычных торговцах и так далее...Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536Смотрите интервью (тайм-коды в описании видео):https://www.youtube.com/watch?v=_MGubjho0m4Тайм-коды подкаста:00:00 — интро01:57 — заколдованная русалка, логика текста, мифологическое мировоззрение и тернии магистратуры07:25 — единый Бог Египта и манифестации11:40 — логика текста, слитые концовки, гримдарк и орущие козодои24:37 — серии «Берег живых» и «Кольцо времен». Мифология в действии, соавторство, впечатления.45:19 — читаем отрывок романа «Проклятье Сета»
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Когда ладья бога Ра спускается за горизонт и проходит через двенадцать часов тьмы, наступает время слушать подкасты — ну а что еще остается?


В этот раз мы дали жару и устроили почти что жертвоприношение! Записали и классический подкаст, и отдельное видеоинтервью. Денис Лукьянов воззвал к древним, и на его зов откликнулась писательница Анна Сешт. Только и разговоров о том, как Наполеон построил Пирамиды (нет), Рамзес II вскинул руку (возможно), а римляне забацали туризм (да). Ну и о литературе, Египте, антропологии, шапочках из фольги, реинкарнациях, необычных торговцах и так далее...


Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536


Смотрите интервью (тайм-коды в описании видео):

https://www.youtube.com/watch?v=_MGubjho0m4


Тайм-коды подкаста:

00:00 — интро

01:57 — заколдованная русалка, логика текста, мифологическое мировоззрение и тернии магистратуры

07:25 — единый Бог Египта и манифестации

11:40 — логика текста, слитые концовки, гримдарк и орущие козодои

24:37 — серии «Берег живых» и «Кольцо времен». Мифология в действии, соавторство, впечатления.

45:19 — читаем отрывок романа «Проклятье Сета»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
50 мин. 58 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3