0+
Подкаст

Длительность выпуска 59 мин.

2022 год

0+

#82 Магия рутины Варвары Еналь

Подкаст

О подкасте

Сгущаются осенние сумерки, а потому самое время пугающих контрастов... бууу, страшно-то как...Денис Лукьянов отправляется на прогулку по польскому кладбищу, весело рассказывая о ведьмаках, книгах желаний и прочих прелестях небольшого городка. И он, между прочим, только что вернулся с космической станции, где живут одни подростки... Впрочем, разговаривает он все равно о писательнице Варваре Еналь, которая точно знает, как сделать так, чтобы текст можно было даже пощупать. О Толкине, борьбе с тьмой внутри себя, скучных снах, герметичности текста и такой полезной в творчестве рутине — в новом выпуске АВТОРизации вместе с писательницей!Отдельная благодарность в подготовке программы издательству «Росмэн».Слушайте "АВТОРизацию" и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536Тайм-коды:00:00 — интро01:55 — о жизни, Толстом, морализаторстве06:21 — "Самое пикантное": "дурацкие" сны, работа над героями, рутина и внутреннее противоречие 18:18 — "Книжные развалы". Серия "Живые": герметичность сюжета, компьютерные игры и роман-притча35:19 — "Книжные развалы". Серия "Варта": "особенность героев", задумка романа и польская мифология.53:26 — читаем отрывок романа "Варта. Та, кто задает вопросы".
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сгущаются осенние сумерки, а потому самое время пугающих контрастов... бууу, страшно-то как...


Денис Лукьянов отправляется на прогулку по польскому кладбищу, весело рассказывая о ведьмаках, книгах желаний и прочих прелестях небольшого городка. И он, между прочим, только что вернулся с космической станции, где живут одни подростки... 

Впрочем, разговаривает он все равно о писательнице Варваре Еналь, которая точно знает, как сделать так, чтобы текст можно было даже пощупать. О Толкине, борьбе с тьмой внутри себя, скучных снах, герметичности текста и такой полезной в творчестве рутине — в новом выпуске АВТОРизации вместе с писательницей!


Отдельная благодарность в подготовке программы издательству «Росмэн».


Слушайте "АВТОРизацию" и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536


Тайм-коды:

00:00 — интро

01:55 — о жизни, Толстом, морализаторстве

06:21 — "Самое пикантное": "дурацкие" сны, работа над героями, рутина и внутреннее противоречие 

18:18 — "Книжные развалы". Серия "Живые": герметичность сюжета, компьютерные игры и роман-притча

35:19 — "Книжные развалы". Серия "Варта": "особенность героев", задумка романа и польская мифология.

53:26 — читаем отрывок романа "Варта. Та, кто задает вопросы".

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
59 мин. 02 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3