0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2022 год

0+

#52 Татьяна Мастрюкова

Подкаст

О подкасте

Гремят фанфары, задуваются праздничные свечи, скрипят приоткрытые двери.У "АВТОРизации" юбилейный, 50-ый выпуск! По такому случаю Денис Лукьянов и сам поговорит, и с Ксенией Зуйловой пообщается, и автора в гости позовет, и музыку даст послушать.В праздничном выпуске речь пойдет о писательнице Татьяне Мастрюковой, которая своими жуткими и мистическими историями пугает не только подростков, но и взрослых. Поверьте, после этой программы вам какое-то время будет страшно оставаться дома одним и ходить мимо зеркал.P.S.: Ведущие слегка обсчитались, и выпуск не совсем 50-ый. Но, если не считать специальные выпуски (что ведущие и сделали), то юбилейный на все 100![Выпуск от 22.10.2020]
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гремят фанфары, задуваются праздничные свечи, скрипят приоткрытые двери.


У "АВТОРизации" юбилейный, 50-ый выпуск! По такому случаю Денис Лукьянов и сам поговорит, и с Ксенией Зуйловой пообщается, и автора в гости позовет, и музыку даст послушать.


В праздничном выпуске речь пойдет о писательнице Татьяне Мастрюковой, которая своими жуткими и мистическими историями пугает не только подростков, но и взрослых. Поверьте, после этой программы вам какое-то время будет страшно оставаться дома одним и ходить мимо зеркал.

P.S.: Ведущие слегка обсчитались, и выпуск не совсем 50-ый. Но, если не считать специальные выпуски (что ведущие и сделали), то юбилейный на все 100!


[Выпуск от 22.10.2020]

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
07 апреля 2022
Длительность:
50 мин. 45 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3