0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 06 мин.

2022 год

0+

#106 Сексуальные похождения литературных вампиров ❘ Специальный выпуск!

Подкаст

О подкасте

Они наточили клыки, спрятали весь чеснок и привели в порядок гробы. Мы считаем, что вы должны знать: Денис Лукьянов и Анна Мишина очень отвественно подходят к подготовке выпусков. С полным, можно сказать, погружением.Сегодня выясняем, откуда взялись байки о вампирах, какими нелегкими путями они пришли в литературу и причем тут сексуальный опыт и безумные фанатки? Рассказываем, что Гоголь, Элайджа Вуд и Рамзес II — вампиры, предлагаем методику поцелуя с раздвоенным языком и говорим о книжках: от «Сумерек» до «Вкуса Памяти» Тани Свон. А еще скажем пару слов о детях Гаечки и Вжика (честно, сами в шоке!)Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536Слушайте на других подкаст-платформах: https://linktr.ee/avtorizaciaАВТОРизация теперь и ВКонтакте! И продолжаем выходить на Радио Пульс МПГУТайм-коды:00:00 — интро00:45 — упыри, раздвоенные языки, индусы: история вампиров12:07 — Рамсес II, румынский гарем и лесбиянки: вампиры в литературе26:34 — читаем отрывок романа Тани Свон «Вкус памяти. Кровь королей»31:30 — когда дракула успел подкачаться? «Сумерки», «Интервью с вампиром», или безудержная вампиромания.43:40 — новые вампирские тренды. От Пелевина и Диксена до Пратчетта и Тани Свон.1:01:12 — читаем отрывок романа «Интервью с вампиром»
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Они наточили клыки, спрятали весь чеснок и привели в порядок гробы. Мы считаем, что вы должны знать: Денис Лукьянов и Анна Мишина очень отвественно подходят к подготовке выпусков. С полным, можно сказать, погружением.


Сегодня выясняем, откуда взялись байки о вампирах, какими нелегкими путями они пришли в литературу и причем тут сексуальный опыт и безумные фанатки? Рассказываем, что Гоголь, Элайджа Вуд и Рамзес II — вампиры, предлагаем методику поцелуя с раздвоенным языком и говорим о книжках: от «Сумерек» до «Вкуса Памяти» Тани Свон. А еще скажем пару слов о детях Гаечки и Вжика (честно, сами в шоке!)


Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536


Слушайте на других подкаст-платформах: https://linktr.ee/avtorizacia


АВТОРизация теперь и ВКонтакте! И продолжаем выходить на Радио Пульс МПГУ


Тайм-коды:

00:00 — интро

00:45 — упыри, раздвоенные языки, индусы: история вампиров

12:07 — Рамсес II, румынский гарем и лесбиянки: вампиры в литературе

26:34 — читаем отрывок романа Тани Свон «Вкус памяти. Кровь королей»

31:30 — когда дракула успел подкачаться? «Сумерки», «Интервью с вампиром», или безудержная вампиромания.

43:40 — новые вампирские тренды. От Пелевина и Диксена до Пратчетта и Тани Свон.

1:01:12 — читаем отрывок романа «Интервью с вампиром»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
26 мая 2022
Длительность:
1 ч. 06 мин. 21 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3