0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2022 год

0+

#100 ❘ Выворот-нашиворот ❘ Жизнь молодых фантастов в России

Подкаст

О подкасте

Смотрите спецвыпуск на YouTube: https://youtu.be/qvj1Fctk0c0По закону Архимеда (или не совсем), чтобы понять нечто незнакомое, надо прочувствовать это изнутри. Посмотреть с изнанки, взглянуть шиворот-навыворот.Ну, или выворот-нашиворот.Пускай книги дорожают, пускай жизнь издателей и авторов непроста, литература, этакий отдельный «пузырь» нашей жизни, никуда исчезать не собирается. Так что, надо нырять внутрь — особенно, если хочется прикоснуться к молодой российской фантастике: разной, неоднозначной и часто непонятой.В спецпроекте, посвященном сотому выпуску подкаста «АВТОРизация», мы разбираемся, когда читатели отреклись от русской фантастики, почему она становится модной, как пала советская традиция и на каких скоростях носятся молодые авторы. Спойлер: Карлсон со своим моторчиком нервно покуривает в сторонке.Отдельная благодарность Кире Фроловой, Майе Винокуровой, Алёне Ракитиной и Антонине Крейн. А также Parhomenko Books, Елизавете Рыжей и книжному клубу «Достоевский» за прекрасные локации для съемкиТайм-коды в описании видеоАвторы: Денис Лукьянов, Алёнка РоманченкоСлушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536Слушайте на других подкаст-платформах: https://linktr.ee/avtorizaciaАВТОРизация теперь и ВКонтакте! И продолжаем выходить на Радио Пульс МПГУ
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Смотрите спецвыпуск на YouTube: https://youtu.be/qvj1Fctk0c0


По закону Архимеда (или не совсем), чтобы понять нечто незнакомое, надо прочувствовать это изнутри. Посмотреть с изнанки, взглянуть шиворот-навыворот.


Ну, или выворот-нашиворот.


Пускай книги дорожают, пускай жизнь издателей и авторов непроста, литература, этакий отдельный «пузырь» нашей жизни, никуда исчезать не собирается. Так что, надо нырять внутрь — особенно, если хочется прикоснуться к молодой российской фантастике: разной, неоднозначной и часто непонятой.


В спецпроекте, посвященном сотому выпуску подкаста «АВТОРизация», мы разбираемся, когда читатели отреклись от русской фантастики, почему она становится модной, как пала советская традиция и на каких скоростях носятся молодые авторы. Спойлер: Карлсон со своим моторчиком нервно покуривает в сторонке.


Отдельная благодарность Кире Фроловой, Майе Винокуровой, Алёне Ракитиной и Антонине Крейн. А также Parhomenko Books, Елизавете Рыжей и книжному клубу «Достоевский» за прекрасные локации для съемки


Тайм-коды в описании видео


Авторы: Денис Лукьянов, Алёнка Романченко


Слушайте «АВТОРизацию» и на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/17866536


Слушайте на других подкаст-платформах: https://linktr.ee/avtorizacia


АВТОРизация теперь и ВКонтакте! И продолжаем выходить на Радио Пульс МПГУ

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата написания:
08 апреля 2022
Длительность:
49 мин. 07 сек.
Издатель:
Денис Лукьянов
Правообладатели:
Автор, Денис Лукьянов
Формат скачивания:
m4b, mp3