0+
Подкаст

Длительность выпуска 13 мин.

2020 год

0+

Цесаревич Алексей мог стать лучшим царем за всю историю России

Подкаст

О подкасте

Идеальный монарх - какой он? Наверное, тот, кто правит по закону Стругацких: «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный». Именно таким справедливым государем мог стать Алексей Романов, сын Николая II. Мальчик так много настрадался за свои 13 лет, что часто повторял: «Когда буду царем, не будет бедных и несчастных! Я хочу, чтобы все были счастливы». В Алексее и правда сочетались уникальные качества, которыми больше не мог похвастаться никто из Романовых. Те, кто знал его лично, были уверены: с приходом цесаревича к власти начнется золотой век Российской империи. 00:57 - Часть 1. Как воспитать великого царя 02:14 - Часть 2. Семья Алексея 03:43 - Часть 3. Быстрый ум и сильная воля 06:18 - Часть 4. Всегда с народом 07:40 - Часть 5. Кот Зубровка, пес Джой и осел Ванька 10:03 - Часть 6. «Я бы навел порядок в этой стране» *** Друзья, в моих книгах серии "Уютная империя" рассказывается о современной альтернативной России, где никакой революции не было, цесаревич Алексей мирно занял трон после своего отца, а его потомки правят страной до сих пор. Если интересно, полистайте романы на моем сайте annapeicheva.ru - многое можно скачать бесплатно. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории эпохи Романовых. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте (https://vk.com/cozy_empire) и на Яндекс.Дзене (https://zen.yandex.ru/cozyempire).
Последнее обновление:
31 августа 2021
Что такое подкаст?

Бедный ребёнок! Все грехи предидущих монахов были возложены на него! Что за несчастная страна, что за несчастный наш народ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Идеальный монарх - какой он? Наверное, тот, кто правит по закону Стругацких: «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный». Именно таким справедливым государем мог стать Алексей Романов, сын Николая II. Мальчик так много настрадался за свои 13 лет, что часто повторял: «Когда буду царем, не будет бедных и несчастных! Я хочу, чтобы все были счастливы». В Алексее и правда сочетались уникальные качества, которыми больше не мог похвастаться никто из Романовых. Те, кто знал его лично, были уверены: с приходом цесаревича к власти начнется золотой век Российской империи.

00:57 - Часть 1. Как воспитать великого царя
02:14 - Часть 2. Семья Алексея
03:43 - Часть 3. Быстрый ум и сильная воля
06:18 - Часть 4. Всегда с народом
07:40 - Часть 5. Кот Зубровка, пес Джой и осел Ванька
10:03 - Часть 6. «Я бы навел порядок в этой стране»

***

Друзья, в моих книгах серии "Уютная империя" рассказывается о современной альтернативной России, где никакой революции не было, цесаревич Алексей мирно занял трон после своего отца, а его потомки правят страной до сих пор. Если интересно, полистайте романы на моем сайте annapeicheva.ru - многое можно скачать бесплатно.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории эпохи Романовых. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте (https://vk.com/cozy_empire) и на Яндекс.Дзене (https://zen.yandex.ru/cozyempire).

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата написания:
11 декабря 2020
Длительность:
13 мин. 04 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Анна Пейчева
Формат скачивания:
m4b, mp3