0+
Подкаст

Длительность выпуска 10 мин.

2022 год

0+

Царевич Алексей Петрович и Ефросинья - в любви и смертельной опасности

Подкаст

О подкасте

Сын Петра Первого полтора года прятался от разъяренного отца в средневековых замках вместе со своей возлюбленной Ефросиньей. Это опасное и романтичное приключение стало самым ярким эпизодом в бесцветной жизни робкого Алексея. За ним гнались лучшие ищейки русского царя - а Алексей отчаянно ловил последние счастливые минуты в Неаполитанском заливе. Светлого дня, дамы и господа! Я Анна Пейчева, писатель и журналист. В этом блоге рассказываю про эпоху Романовых через призму человеческих судеб и отношений. Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски «Уютной истории». Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Доны проекта: ️ Наталья ️ Kate ️ Аня ️ Дарья ️ Наталия ️ Алиса Спасибо, друзья! Поддержите проект «Уютная история» и получите эксклюзивный исторический контент: необычный факт из истории России с иллюстрацией - каждую неделю; интересный аудиорассказ из серии «Царские слуги» - каждый месяц. Подпишитесь в группе «Уютной истории» ВКонтакте: https://vk.com/cozy_empire. Стоимость подписки - 50 рублей в месяц. Отменить можно в любой момент. Также присоединяйтесь к «Уютной истории» на Яндекс.Дзен (https://zen.yandex.ru/cozyempire). На моем сайте (https://annapeicheva.ru/) вы найдете расширенные версии исторических статей и художественные книги, рассказывающие о современной альтернативной России, где Романовы правят до сих пор. Рекомендую: Бестселлер "Великая княжна. Live" - наследница российского престола выбирает жениха в прямом эфире реалити-шоу (по ссылке скидка 10%): https://www.litres.ru/anna-peycheva-18050692/velikaya.. Аудиокнига "Великая княжна. Live" в моей озвучке: https://www.litres.ru/66339222/?lfrom=912368950 Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/anna_peicheva/
Последнее обновление:
13 марта 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сын Петра Первого полтора года прятался от разъяренного отца в средневековых замках вместе со своей возлюбленной Ефросиньей. Это опасное и романтичное приключение стало самым ярким эпизодом в бесцветной жизни робкого Алексея. За ним гнались лучшие ищейки русского царя - а Алексей отчаянно ловил последние счастливые минуты в Неаполитанском заливе.



Светлого дня, дамы и господа! Я Анна Пейчева, писатель и журналист. В этом блоге рассказываю про эпоху Романовых через призму человеческих судеб и отношений.

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски «Уютной истории». Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Доны проекта:
️ Наталья
️ Kate
️ Аня
️ Дарья
️ Наталия
️ Алиса
Спасибо, друзья!

Поддержите проект «Уютная история» и получите эксклюзивный исторический контент:
необычный факт из истории России с иллюстрацией - каждую неделю;
интересный аудиорассказ из серии «Царские слуги» - каждый месяц.
Подпишитесь в группе «Уютной истории» ВКонтакте: https://vk.com/cozy_empire.
Стоимость подписки - 50 рублей в месяц.
Отменить можно в любой момент.

Также присоединяйтесь к «Уютной истории» на Яндекс.Дзен (https://zen.yandex.ru/cozyempire).

На моем сайте (https://annapeicheva.ru/) вы найдете расширенные версии исторических статей и художественные книги, рассказывающие о современной альтернативной России, где Романовы правят до сих пор.

Рекомендую:
Бестселлер "Великая княжна. Live" - наследница российского престола выбирает жениха в прямом эфире реалити-шоу (по ссылке скидка 10%): https://www.litres.ru/anna-peycheva-18050692/velikaya..
Аудиокнига "Великая княжна. Live" в моей озвучке: https://www.litres.ru/66339222/?lfrom=912368950

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/anna_peicheva/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2022
Дата написания:
11 марта 2022
Длительность:
10 мин. 10 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Анна Пейчева
Формат скачивания:
m4b, mp3