0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2020 год

0+

Тёмная материя - тизер.

Подкаст

О подкасте

Пока вы ждете новый выпуск "Искусства для пацанчиков", сообщаю главную новость грядущего сезона! В марте мы запускаем «Тёмную материю» — подкаст о вещах, которые делают людей людьми. Расскажем о том, как общество незаметно влияет на нас. И о контексте, где проявляются наши якобы уникальные чувства. Раз в месяц тема меняется: в марте обсуждаем одиночество, в апреле — деньги, в мае — время, и так целый год.  Команда радио «Глаголев FM» с 2018 года делает подкасты, прямые эфиры, аудиокниги, ставит аудиоспектакли и проводит терапевтические сессии офлайн. «Тёмная материя» — первый из трёх подкастов, которые мы записываем под новым брендом «Терапевтический заповедник». Все они посвящены современному человеку и его внутреннему миру в эпоху перемен. Ваша покорная слуга будет рассказывать об одиночестве и др. темах в жизни и творчестве великих композиторов разных эпох, художников и не только.  От себя добавлю, что это уникальный антропологический проект, равных которому, еще не было. Подписывайтесь на Тёмную материю: Apple Podcasts - https://apple.co/3c4DuAp Castbox - https://bit.ly/2vjIZuf Spotify - https://spoti.fi/2SYMlfp Google Podcast - http://bit.ly/2HZnL7G Яндекс Музыка - https://clck.ru/MRn6j
Последнее обновление:
17 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Пока вы ждете новый выпуск "Искусства для пацанчиков", сообщаю главную новость грядущего сезона!

В марте мы запускаем «Тёмную материю» — подкаст о вещах, которые делают людей людьми. Расскажем о том, как общество незаметно влияет на нас. И о контексте, где проявляются наши якобы уникальные чувства. Раз в месяц тема меняется: в марте обсуждаем одиночество, в апреле — деньги, в мае — время, и так целый год.  Команда радио «Глаголев FM» с 2018 года делает подкасты, прямые эфиры, аудиокниги, ставит аудиоспектакли и проводит терапевтические сессии офлайн. «Тёмная материя» — первый из трёх подкастов, которые мы записываем под новым брендом «Терапевтический заповедник». Все они посвящены современному человеку и его внутреннему миру в эпоху перемен.

Ваша покорная слуга будет рассказывать об одиночестве и др. темах в жизни и творчестве великих композиторов разных эпох, художников и не только. 

От себя добавлю, что это уникальный антропологический проект, равных которому, еще не было.

Подписывайтесь на Тёмную материю:
Apple Podcasts - https://apple.co/3c4DuAp
Castbox - https://bit.ly/2vjIZuf
Spotify - https://spoti.fi/2SYMlfp
Google Podcast - http://bit.ly/2HZnL7G
Яндекс Музыка - https://clck.ru/MRn6j

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Дата написания:
03 марта 2020
Длительность:
01 мин. 07 сек.
Издатель:
Толк
Правообладатели:
Автор, Толк
Формат скачивания:
m4b, mp3