0+
Подкаст

Длительность выпуска 16 мин.

2020 год

0+

В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали

Подкаст

О подкасте

Книга о том, как не бояться перемен и найти собственную "формулу успеха" для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, добиться поставленных целей и осуществить задуманные планы. - Она о том, как найти точку отсчета, с которой позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность. Слушай в телеграмме без ограничений, подпишись уже больше 150 книг - https://t.me/ikniga Сохраняй время и читай основные выводы из книг за 5 минут - https://knigli.ru/ Реклама в моём блоге создаст очередь из клиентов на 3-6 месяцев. Жмите https://prodvizhenie-knigi.ru/reklama-biznesa/ Хочешь научиться говорить красиво? Сделаю твой голос сексуальным, жми - https://prodvizhenie-knigi.ru/kurs/ Слушай и подписывайся где удобно - https://www.taplink.cc/1spacer1 Оставить отзыв на подкаст и получить секретную книгу - https://goo.gl/hfFtzz Книга #83 - В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали / М. Дж. Райан
Последнее обновление:
1 сентября 2022
Что такое подкаст?

Спасибо за интересный подкаст. Очень интересный подход к книге. Хорошая дикция, неспешный, чёткий голос автора. Всё сложилось. Буду слушать ещё его подкасты. И я любитель слушать книги. Прежде начать читать, если нет аудио версии, долго думаю. Этот подкаст мне помог сложить мнение о книге.

хороший подкаст. благодаря ему сложилось мнение о книге. и так полезные рекомендации, которые можно сразу применять.спасибо, буду слушать ещё этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Книга о том, как не бояться перемен и найти собственную "формулу успеха" для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, добиться поставленных целей и осуществить задуманные планы. - Она о том, как найти точку отсчета, с которой позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность.

Слушай в телеграмме без ограничений, подпишись уже больше 150 книг - https://t.me/ikniga

Сохраняй время и читай основные выводы из книг за 5 минут - https://knigli.ru/

Реклама в моём блоге создаст очередь из клиентов на 3-6 месяцев. Жмите https://prodvizhenie-knigi.ru/reklama-biznesa/

Хочешь научиться говорить красиво?

Сделаю твой голос сексуальным, жми - https://prodvizhenie-knigi.ru/kurs/

Слушай и подписывайся где удобно - https://www.taplink.cc/1spacer1

Оставить отзыв на подкаст и получить секретную книгу - https://goo.gl/hfFtzz

Книга #83 - В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали / М. Дж. Райан

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Дата написания:
05 марта 2020
Длительность:
16 мин. 39 сек.
Издатель:
Алексей Корнелюк
Правообладатели:
Автор, Алексей Корнелюк
Формат скачивания:
m4b, mp3